Ольга интересно рассказала нам о греческой культуре и греческой философии.экскурсия была очень познавательная и мы и наш ребенок 10 лет получили огромное удовольствие
955 отзывов путешественников
Сашенька очень интересно рассказывает, в логической последовательности и интер- активном стиле- очень увлекательно и любознательно. В конце экскурсии кажется что знаешь греческую историю и язык 😁🤓
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a3afe9c5-7307-4aa8-8ead-ad7c300e610e.jpg)
Спачибо Елене за прекрасную экскурсию, и помощь в организации трансфера от лайнера до места встречи. Вовремя экскурсии не покидало ощущение, что мы знакомы уже давно, легкое и не принужденное общение оставило приятное впечатление.
/https://cdn.tripster.ru/photos/1ed73da9-3adf-4215-ab6d-194aadd2dadc.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2c1ab124-3b8c-4330-94de-d5e7cdec9c8a.jpg)
Большое спасибо Александру, интересно, комфортное и приятное общение 🙌
/https://cdn.tripster.ru/photos/4441dff3-8478-4042-aca9-74dba37f8deb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/25c39c7b-b097-4665-8ea5-f6114ab06f52.jpg)
Спасибо большое за чудесную экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/120ed232-858a-406a-8400-3df098a61200.jpg)
Очень интересная экскурсия, для первой встречи с Афинами, с детьми. Гид Елена очень интересная, внимательная и отзывчивая. Предложила нам лучшее время для экскурсии данного типа, что бы не было жарко и комфортно передвигаться, везде были теньки. Посоветовала лучшие таверны на маршруте, что бы вкусно и по приятно цене поесть греческую кухню, после экскурсии!
Вчера были на экскурсии с Сократом - хотим выразить самые теплые слова восхищения! Экскурсию он провел на высочайшем уровне, были учтены пожелания всех членов группы (а они у нас разные), осветил историю, современность, мы прониклись духом Афин. Желаем хорошего сезона! Дмитрий
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1e874543-2ce6-45c0-83b6-9c7c1e5ed34a.jpg)
Дмитрий, большое Вам спасибо за столь теплые и важные для нас слова! Смотреть Афины, да и любой другой город или курорт, вместе с опытным гидом - это всегда залог того, что про место Вы не только узнаете, но еще и прочувствуете его! Рады, что духом Афин Вы по-настоящему прониклись! Желаем Вам всех благ и надеемся на новые встречи!
Всё отлично, очень познавательно и увлекательно. Спасибо!
Прекрасная экскурсия. Получили массу впечатлений, спасибо организаторам!
Отличная экскурсия! Очень понравилось: интересно, динамично и познавательно. Узнали много нового, время пролетело незаметно. Спасибо гиду Константину за профессионализм!
/https://cdn.tripster.ru/photos/238bf9a3-6112-47f9-ac00-16f19cecb09f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/38292511-28e3-4d9c-b5c0-920dec813884.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/78523c43-fbf2-4a94-a5e1-21bbdda8fb7d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0fed0f63-56a6-4ec8-829d-26e95f9a2a07.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fa477b46-5d4f-4a14-95ee-f49157864880.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/00d4a819-a6ba-460f-b822-3a0037861634.jpg)