Оригинальная подача. Окунулись в историю и быт города. Интересная и познавательная прогулка. Респект.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/98cc9a9c-1bcd-4061-9cb9-2586509c3a0b.jpg)
Спасибо! :)
Оригинальная подача. Окунулись в историю и быт города. Интересная и познавательная прогулка. Респект.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/98cc9a9c-1bcd-4061-9cb9-2586509c3a0b.jpg)
Спасибо! :)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ff8eae90-a999-4d78-af4e-10ba6ef30b76.jpg)
Очень увлекательная экскурсия с массой интереснейших деталей. Было приятно услышать множество нового о городе, который вроде и хорошо знаешь, но...))) Дарья нашла чем удивить! Очень приятная, располагающая манера общения. Было комфортно и непринуждённо! Спасибо за отличную экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e10b1888-51b9-45e6-9136-519fc49c8cae.jpg)
Андрей, спасибо 🙏 очень приятно получить высокую оценку от Вас- знатока истории и культуры
интересная экскурсия и прекрасный, приятный экскурсовод!
Нам очень понравилась прогулка с Ириной по старинным районам Астрахани. Удалось узнать много интересных фактов и получить ответы на интересующие нас вопросы. Дети были вовлечены в производящее. Комментарий от Никифора: всё было интересно и понято.
Благодарю Дарью за интересную прогулку по исторической части города. Сразу нашли общий язык. Экскурсия прошла в формате живого общения, непринужденно, весело, познавательно. Мы оказались впервые в Астрахани, и без ряда метких замечаний Дарьи, ее глубокого интереса к городу и его истории, возможно лишь отметили бы сильную "усталость" городских построек. Но Дарья смогла помочь нам взглянуть на город сквозь песок времени. Спасибо! Спасибо!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/98cc9a9c-1bcd-4061-9cb9-2586509c3a0b.jpg)
Спасибо за добрые слова! Рада познакомить вас с Астраханью. :)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/48e9a366-7972-44cf-b830-f20fa0e773a0.jpg)
Великолепная экскурсия! Все было на высшем уровне.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e10b1888-51b9-45e6-9136-519fc49c8cae.jpg)
Руслан, спасибо большое за высокую оценку моего труда ☺️
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c6e9ad2f-21e2-4d3b-88a3-b15f02ef040f.jpg)
В Астрахани мы в первый раз. И познакомила нас с ней Даша. Показала свой город с лучшей стороны. Все самое интересное, красивое и запоминающееся. Наша прогулка была познавательной, веселой, полной старины, мелких деталей (вроде мелочь - дырки и крестики на кирпичах, но... теперь мы их везде ищем 🙂) и удовольствия! Спасибо огромное!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/98cc9a9c-1bcd-4061-9cb9-2586509c3a0b.jpg)
Спасибо и вам, что доверились мне! Так приятно, что вы теперь замечаете больше деталей и радуетесь им! :)
Огромное спасибо Дарье за экскурсию!Понравилось всё-маршрут,в начале которого был рассказ об истории Астраханского края,отношение Дарьи к нам и её любовь к Астрахани,которую она передала нам.Мы заходили во дворики старинных купеческих домов,слушали истории их жителей,любовались домами и деталями,которые Дарья подмечала и показывала нам.Даша очень разносторонний человек и поэтому экскурсия получилась насыщенной и интересной.Даже третьеклассник заинтересовался)Рекомендуем!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/98cc9a9c-1bcd-4061-9cb9-2586509c3a0b.jpg)
Спасибо, что погуляли со мной! Я рада, что получилось рассказать интересно и для вас, и для вашего сына. :)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0d26d8ca-0639-4af9-96d2-6db13d791571.jpg)
Впервые столкнулась с таким форматом познавательного знакомства с городом, как квест. И не пожалела! Было очень увлекательно и интересно! Узнала много нового. Не устала, но полтора часа провела насыщенно и познавательно. Большое спасибо Дарье, составившей этот маршрут!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0147c59c-6059-4ab3-a081-0ac6057e8f57.jpg)
Еще один гид в мою копилку лучших из лучших. Город оказался таким красивым и полным интересных мест. Ирина - отличный гид, она погружена в историю края и умеет рассказать обо всех достопримечательностях так, что слушать одно удовольствие. Я с уверенностью могу сказать, что эта экскурсия подходит для всех, кто хочет погрузиться в историю и культуру Астрахани. А какая невероятная финальная точка ? Теперь моя мечта приехать и увидеть цветение лотосов.