Отзывы на Необычные маршруты по Апатитам

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

7 отзывов путешественников

ья
Опыт: 3 экскурсии

Чудесная экскурсия. Нас было 5 взрослых. Мы как буд-то перенеслись в мир детства - смешивали краски, разукрашивали фигурки, склеивали детали. Магниты у всех получились!))) __ А уж рассматривание минералов в темноте - это точно магия! Даже изначально скептически настроенные члены нашей группы уходили с экскурсии в великолепном настроении. Всем рекомендуем, не пожалеете!))))

Наталья

Были с вместе друзьями, группой из 4х человек, в процессе перемещения Оксана провела обширный рассказ про родные места, много деталей, которые ранее были неизвестны. Ксожалению, нам не повезло с погодой, было ветренно и снежно, программа в зимний период состоит только из посещения горы, но помимо Волосяной горы можно заняться айс-флоатингом, где 2 из нас приняли участие, впечатления самые приятные. Заранее подумайте о месте обеда, потому что в красивом и вкусном ресторане "Причал 11" может не быть мест.

Игорь
Опыт: 67 экскурсий

И водопады И Волосяная гора - из серии «обязательно и непременно надо увидеть» . Большое спасибо Оксане за комфортную поездку и восхождение на гору ! Это того стопудово стоило !!!

Елена
Опыт: 2 экскурсии

Посещение интересное, но впечатления остались довольно противоречивые. По самой экскурсии из заявленного - про картины не рассказали и чаем тоже не напоили. Магнитик отличный получился, смотрим, радуемся) Камни очень красивые. Собака веселая)

Александра
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия, камни поражают) Мастер-класс интересный, у ребёнка 7 лет всё получилось. Есть возможность после экскурсии купить сувениры, картины,...Остались довольны, рекомендуем!

Наталья

Если коротко - полный восторг! Я сама местная, не из другого города, так что это не из разряда "уехать и увидеть незнакомое". Я прекрасно знаю эту лофт-атмосферу арт-центра, её сувенирную продукцию, её выставки. Но в этот раз я была с детьми, совместное творчество в создании профессионального сувенира (магнитика) под руководством художника позволило отключиться от повседневности. А уж экскурсия по минералам вообще привела детей в восторг! Да и для взрослых был интересный экскурс в историю края, в жизнь конкретных людей. Мы нафотографировались со всеми объектами, с камнями, светящимися под лучом фонарика, в шлемах и со щитами викингов, и даже с собакой хозяев галереи)). Это очень радушные и неравнодушные люди, спасибо им за атмосферу!