Отзывы на Дегустации в Анталье

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

730 отзывов путешественников

Станислав
Опыт: 3 экскурсии

Впечатления от увидного и собственные фотографии уникальных мест, особенно парящих в небе разноцветных воздушных шаров на их фоне, несомненно стоят долгой дороги и возможных каких-то бытовых мелочей. Экскурсовод Фархат обо всем расскажет, организует и не оставит никого без должного внимания. Рекомендую!

Юлия
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо Ольге, была замечательная экскурсия. Очень интересно все рассказала, ответила на все вопросы, получилась чудесная прогулка по Анталии

Светлана
Опыт: 6 экскурсий

Каппадокия в феврале. Отличная организация. Немного испортили настроение- размещение в гостинице в пещере было отказано. Всё остальное было отличное 💖

Ольга

Мастер-класс очень понравился. Девочки - молодцы👍 Нашим переводчиком была Адэма , очень грамотно и вкусно преподнесла информацию. А потом погадала нам на кофейной гуще 😉 Единственным разочарованием было то, что на сайте заявлено было , что получим в подарок кофейный набор: медный кофейник, чашку и блюдце, а вместо этого подарили коробочку лукума и маленький пакетик кофе. Мастер-класс рекомрекомендую 👍

Анастасия

Отличная экскурсия! Отдельная благодарность гиду (к сожалению, не запомнили имя) за её многозадачность. Группа была очень разношерстная, она успевала рассказывать и на Английском, и на русском. Очень красивые локации, все структурировано и продумано. Единственное, что сильно не понравилось - это настойчивость продавцов из магазина драгоценностей, не сильно вообще поняли эту локацию, учитывая что она заняла целый час. В остальном - все супер, обед вполне сытный, понятный. Да не ресторан, но и голодными не остались. Экскурсия соответствует описанию, мы остались довольны в целом. Фото прилагается.

Анатолий

Отличное мини путешествие по аутентичным кафе Антальи. Если вы хотите попробовать местные турецкие блюда и послушать интересные рассказы о жизни в Турции, то однозначно рекомендую эту экскурсию. Анна интересный рассказчик, очень охотно отвечает на все вопросы. По блюдам, скажу так, попробовать точно стоит, некоторые точно войдут в мои любимые, например мясо. Анна, спасибо за отличную экскурсию.

Мария
Опыт: 7 экскурсий

Экскурсия классная, понравилась. Спасибо Елене- очень интересный и нескучный рассказчик. Элементы квеста были интересны ребенку 12 лет. Рекомендую

Дарья

Елена — прекрасный экскурсовод, рассказчик, очень приятный человек. С первых секунд было комфортно и увлекательно) Экскурсия продумана и в плане маршрута, и в плане комбинации активностей/отдыха: периодические остановки на кофе/чай и сладости были очень к стати. Отличный кофе в уютной кофейне, невероятные десерты с чаем в приятном месте входили в стоимость, сопровождались интересными фактами. Самое классное, что прогулка с Еленой — это не просто набор исторических фактов из любого аудиогида, а настоящее погружение в культуру и историю. Видно, что Елена хорошо разбирается в теме, обладает глубокой базой и с огромным теплом относится к Турции. Остались в восторге, обязательно будем рекомендовать всем знакомым и обратимся ещё раз)

Популярные экскурсии в Анталье