Организация и исполнение супер! Рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/52aabd64-176b-41c7-9d06-874b602057d1.jpg)
Спасибо большое за ваш отзыв! 😊 Рады, что вам всё понравилось и поездка прошла комфортно
Организация и исполнение супер! Рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/52aabd64-176b-41c7-9d06-874b602057d1.jpg)
Спасибо большое за ваш отзыв! 😊 Рады, что вам всё понравилось и поездка прошла комфортно
Прекрасная экскурсия 3в1 с прекрасным рассказчиком Фатмой. Некоторые места были на реконструкции (амфитеатр в Аспендрсе), но мы посмотрели его в Перге. Рекомендую выбирать вечернее время, тк утром и днем очень жарко и вы будете торопиться. А там хочется останавливаться около каждого камня и разглядывать узоры, надписи, символы, сидеть на камнях и переноситься на тысячи лет назад.
Кирилл - отличный организатор и гид, отвез в красивые места в горах, по пути сопровождал информацией и интересными рассказами о жизни в Турции, о народе, быте. Мы остались довольны, рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/cade08d7-74e9-40ea-b7f4-10da163083f6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/528fbf7b-b706-43fd-bc73-614dcf52f043.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7799963b-7cdc-43ee-98e4-d304d5fa44bb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/5d8d1689-89b9-4187-a2ac-d8f9626dac39.jpg)
Прекрасная поездка с Аленой и ее мужем. Хочу отметить безопасное и комфортное вождение Хаима. За время нашего путешествия мы увидели всю Анталию и сверху и внутри. Я много раз бывала в Анталии, но оказалось, что совсем не знала этот город и его окрестности. Тем, кто хочет увидеть красивые места - рекомендую данный тур!
Все хорошо
/https://cdn.tripster.ru/photos/baa9d19b-ac09-4df9-9867-b99e15b2d752.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/52aabd64-176b-41c7-9d06-874b602057d1.jpg)
Спасибо большое за ваш отзыв! 😊 Рады, что вам всё понравилось и поездка прошла комфортно
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3b57963f-b7c5-4c81-9dd3-2fba16e99297.jpg)
Замечательная экскурсия. Увидели старый город, послушали его историю. Осмотрели все основные достопримечательности. Полюбовались водопадом. Очень удобно на машине, по пути осмотрели город. Советуем всем, кто не хочет долго ходить по жаре, но в тоже время есть желание увидеть новые места.
Все было отлично организовано! Быстро! Четко( несмотря на то, что мы попали в организационный период в международном терминале Анталии). Всегда были на связи! Смело могу рекомендовать! Большое спасибо Вам!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/d9129cc0-7b79-427b-91a6-3eebd5f03c09.jpg)
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны организацией трансфера. Благодарим за доверие и рекомендации. Будем рады помочь Вам снова!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/40f7395b-3890-4f8d-bcfa-54a3f0981d7e.jpg)
Очень все понравилось,четкие инструкции до встречи,встретили,проводили до авто.Поездка была комфортная.Спасибо
/https://cdn.tripster.ru/avatars/52aabd64-176b-41c7-9d06-874b602057d1.jpg)
Спасибо большое за ваш отзыв! 😊 Рады, что вам всё понравилось и поездка прошла комфортно. Будем рады видеть вас снова и организовать для вас новые поездки с таким же уровнем сервиса. Хорошего дня и до новых встреч! 🚗✨
/https://cdn.tripster.ru/avatars/3cb72965-144d-4659-8572-4c592a407035.jpg)
все супер, как договаривались
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1b1125cb-4358-4db8-b65c-505d65d4e230.jpg)
Спасибо за ваш отзыв! 😊 Очень приятно, что всё прошло именно так, как договаривались. Будем рады помочь вам снова во время следующей поездки в Турцию. Хорошего дня и всего самого доброго! 🚐✨
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2f250ec1-7f62-49f9-a1bb-8ce529a4c8e5.jpg)
Все прошло отлично, спасибо большое.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/52aabd64-176b-41c7-9d06-874b602057d1.jpg)
Спасибо большое за ваш отзыв! 😊 Очень рады, что всё понравилось и поездка оставила хорошие впечатления. Будем рады видеть вас снова и постараемся в следующий раз обеспечить такой же комфорт и высокий уровень сервиса!