Отзывы на Экскурсии по пригородам Анапы

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

473 отзыва путешественников

Полина

Из трёх обещанных виноделен посетили только одну. На скалистом берегу все вина были отвратительны, на Гай кодзор не попали, поехали на шато Андрэ, где так же были отвратительны вина. Слили всё в ведро, как и в скалистом берегу. Поверх цены заплатили на двоих ещё 8000 рублей, что за данный опыт считаем максимальным оверпрайсом. Цена за данную "услугу" максимум - по цене бензина, т.е., 1000₽.

ВладимирОтвет гида 

Полина, Добрый день! Очень жаль ,что ваши вкусовые приоритеты не совпали с представленными образцами вин на дегустациях ведущий виноделен региона, зарекомендовавших себя как стабильные и качественные производители сухих вин. Изменения в программе экскурсии был обоюдно согласован с вами, энотуризм предполагает раннее бронирование так как очень сложно сформировать тур в кротчайшие сроки, винодельня Шумринка не смогла принять гостей в эту дату и была заменена на шато Андрэ , хотя находится за пределами Анапского района на приличном удалении. Формат посещения винодельни Гай-кодзор был вам озвучен, согласован и прописан в описании (обзорная, т.е. посещение великолепной территории винодельни и магазина), где вами били купленны две бутылочки. Уверен вы найдёте свой идеальный напиток, удачи!

Виктория
Опыт: 8 экскурсий

Огромное спасибо Александру за такую замечательную возможность побывать на Абрау-Дюрсо, побывав первый раз в этом месте, появилось желание вернуться сюда снова

Маргарита

Совершенно замечательный гид Наталья! Прекрасно владеет темой, экскурсия очень интересная, познавательная. Я много и часто езжу, бывала во многих экскурсионных турах! Очень рекомендую побывать на экскурсии профессионального гида, влюбленного в сваю профессию! Спасибо огромное Наталье Анатольевне!!!!

Виктория
Опыт: 8 экскурсий

Огромная благодарность Юлии, экскурсия была замечательная.Она с такой любовью рассказывала об Анапе, мы посетили много интересных мест, море положительных эмоций от увиденного. Это точно не последняя экскурсия с ней, прям в самое ❤️

Лариса
Опыт: 9 экскурсий

Были на экскурсии с дочерью. Поэтому для нас важны были инстаграмные виды Анапы. И наш чудесный, бесконечно милый экскурсовод Юлия постаралась для нас их обеспечить!!! Мы довольны!! Рекомендую всем!!

Евгений
Опыт: 3 экскурсии

Идеальный выбор для тех кто проездом и думает как максимально интересно провести день до позднего вечера. Множество захватывающих видов морского побережья с видовых площадок, вдоволь накупался и понырял с катера и успел попасть в дельфинарий. Очень приветливо встретили в музее обитателей моря и провели экскурсию. Вишенкой на торте был заезд на дегустацию местных вин. Был очень удивлен что для оценки вкуса хватает всего чайной ложки. У некоторых сортов прямо божественное послевкусие.

Анна
Опыт: 10 экскурсий

Нам все очень понравилось, Наталья - прекрасный профессионал своего дела, очень интересно рассказывает про историю и современную жизнь своего края, любит свой город, аккуратно водит. Несмотря на холодную погоду мы получили удовольствие

Популярные экскурсии в Анапе