Александр

Александр

1486 посетили
2,5 года на Трипстере
Приветствуем, отдыхающие и гости нашего курорта! Для вас мы проводим экскурсии из Анапы/Витязево по самым разным направлениям — мы знаем, как сделать ваш отдых ярким, насыщенным и запоминающимся. Доверьтесь нам и получайте удовольствие от поездок!

Мои предложения

99 отзывов путешественников

Галина

Очень понравилась экскурсия. Очень понравился экскурсовод Вахтанг. Рассказывал интересно, весело, с юмором.. Со знанием Анапы, её истории и настоящего.

Юлия
Опыт: 2 экскурсии

При посещении винодела учтите что это не настоящий винодел. Человек не зарегистрирован как таковой и продают там, типа на винодельни, не понятно что. По хорошему на него нужно писать в правоохранительные органы за нелегальную торговлю сивухой. В целом экскурсия мало представляет интерес. Неинформативно

Анастасия

Большое спасибо за столь увлекательную экскурсию. Мы живём на Кубани, знаем историю своего края, но Александр в подробностях всё рассказывал и как-будто бы звучало по-новому. Приятно, что забирают четко из отеля и привозят обратно. С нами был ребенок 3 лет, в таких случаях предусмотрено детское кресло. Экскурсия супер! Проехали по достопримечательностям Анапы и окрестностей.

Светлана

Все понравилось. Спасибо за экскурсию. Жаль только, что Кипарисовое озеро пересохло.