Отличная экскурсия. Круто прокатились на джипе, полубовались красивыми видами. Рекомендую 👍
523 отзыва путешественников
Отличная экскурсия!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f0c4c77f-c1f1-4779-9b5c-673177b56e8a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/724ad978-d1c7-46b1-8a47-c0edbbf05762.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ed7ee81-8051-440f-a2c4-0d07d20e985a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ce468594-32a6-491b-b911-1bea09710a51.jpg)
Ездили с Дмитрием, остались полностью удовлетворены поездкой 👍🏻 Ранее уже бывали на винзаводах, поэтому экскурсию на Абрау-Дюрсо решили не брать, материала по дороге получили не меньше! Увидели красивые локации, на которые не заезжают групповые экскурсии, и получили дельные советы, которым и последовали. Стоит отметить фирменный магазин Абрау-Дюрсо «Грот» - огромный выбор, пару минут займет оформление карты лояльности с приветственными бонусами (500₽, можно оформить на каждого и разбить оплату), которая так же действует в ресторане «1870» и в магазине в Геленджике. Экскурсию однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6cfad6da-952b-4e4e-90e4-aa991537298b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3a004dfd-81e2-4836-94e9-08e442d18ff4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f1eb7dea-6897-4214-a730-53a0a0e99fe4.jpg)
Для меня лишним в этом путешествии оказались заезд на дегустацию вин и меда, довольно сомнительного качества..
Немного разочарованы в уровне проведения экскурсии. Информации практически нет, просто водитель , который тебя доставляет в пункты , которые указаны в программе экскурсии.
Идеально! 100 из 10! Юля - прекрасная, милая девушка. Её очень интересно слушать. 5,5 часов пролетели незаметно. Я очень рада, что выбрала именно её предложение на сайте! Юлия заехала за нами в отель в назначенное время (без опозданий). Машина комфортная, есть кондиционер. Сначала Юля спросила наши пожелания, куда мы хотим, сколько у нас свободного времени, на основе этого выстроила и озвучила наш маршрут. Сразу же начала рассказывать об Анапе. Мы доезжали до достопримечательностей, парковались и прогуливались пешком, слушая рассказы Юли. А также у неё заготовлены распечатки значимых мест, которые она показывает в процессе. Шок в шоке был от того, что никаких советов или призывов о покупке сувениров, мёда, вина или чего-то ещё супер нужного не было, а я ждала)) Мне кажется, это уже норма, что тебе что-то втюхивают на экскурсиях. Если вы сами планируете что-то купить, то лучше сразу это озвучьте. Никаких сюрпризов в цене, что озвучено изначально, то и оплачено в конце поездки. Это очень удобный формат, если вас 1-3 человека, никуда не нужно ехать и что-то искать или кого-то ждать, вас забрали из отеля, показали красивые места, сделали фото, вернули в отель, и д е а л ь н о! Рекомендую всем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4e2ec801-91f7-422b-a926-5dac9798c237.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a24c1493-1a62-4962-a5b2-600279a702da.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8b6cbcb6-27d4-4220-b4e1-e49c1bdb8e0d.jpg)
Отличная экскурсия. Наталья интересно, увлекательно рассказывала историю об Анапе в дороге до Лефкадии. Время провели замечательно. Тишина, спокойствие, умиротворение. Познавательная экскурсия по заводу. Очень понравилось . Рекомендую
Наталья, очень грамотный специалист в своем деле,экскурсия прошла замечательно и душевно. Погрузились в красоту мест,историю края и истоки виноделия. Спасибо большое за такую возможность 🤗
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ce29b9a7-17e7-4085-a566-dbf2b7751771.jpg)
Хочу выразить благодарность Юлии за отличную экскурсию. Все отзывы соответствуют действительности. Нас забрали от квартиры, которую мы снимали в Анапе, и отвезли сначала смотреть старую часть Анапы, а затем ближайшие винодельни. Погода подвела поэтому не было части экскурсии с посещением природных достопримечательностей, но ни холодная погода, ни сильный ветер не смогли нарушить план экскурсии и мы посмотрели винодельни Гай Кодзор, Скалистый берег и по моей просьбе дом ароматных трав. Юлия отличный собеседник. Смогла открыть для нас Анапу и окрестности. Верю, что получится вернуться в эти места снова и при помощи Юлии посмотреть то, что ещё не видели
/https://cdn.tripster.ru/photos/60d7f571-c2aa-477b-83bf-bbfeb4d45ed9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e4cc7f74-873c-4a04-a974-4157f3948dd0.jpg)
Отличный экскурсовод, хорошая подача информации, при этом максимум делеликатности, рекомендую. Александр благодарю. Моя максимальная рекомендация для ищущих что то новое узнать.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/93400848-128f-4029-a7cf-d4f9b0009378.jpg)
Наталья, большое спасибо вам за отзыв! Приезжайте ещё, а Пензе привет!)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1f1464e9-efe4-4e34-8d76-0afb36986ec1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ebfd80ad-b415-4e7c-a3e1-49a295e8131b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/43a6eb6b-a9e2-48e2-8df8-4e4b8de4c4d5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7bf4b76b-241a-443d-88a0-4386c0bc01f6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c3ec46e2-e662-4de7-ad32-1e297e501b98.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/17e5eb58-17c0-4a51-8827-de770057ca8c.jpg)