Дети под впечатлением, на вопрос, как экскурсия , в один голос говорят КЛАСС! Очень интересно и познавательно, в виде игры, как раз то, что любят дети,+ новые знания в копилочку . Понравилось всё от начала, до конца. Юлия мы благодарим вас за интересную экскурсию !!!
Одна из самых лучших экскурсий в Трипстере!! Юлия отлично подготовилась к нашей встрече.Мы заранее обговорили возраст детей( 14 и 15)Юлия была на высоте! Дети в восторге! Я очень благодарна!! только ОТЛИЧНО!!!!!
Поездка превзошла все ожидания! Были на экскурсии к Абрау-Дюрсо 29 августа с Юлией. Прекрасный экскурсовод и аккуратный водитель.Чуткий, тактичный внимательный,но не навязчивый. Грамотная речь, информативная, без обилия ненужных дат и фактов. И просто красивая женщина! Я не впервые в Абрау, но только в этот раз увидела это чудное озеро со всех сторон. И это только благодаря Юлии. Впервые побывали на винограднике и попробовали виноград прямо с лозы. Ужин в кафе, рекомендованном Юлией, стал вишенкой на торте.
Всем доброго времени суток !😁 Побывала на экскурсии по Анапе 30.08.2026. Виктория прекрасный экскурсовод, все было интересно и увлекательно. Прекрасная возможность совместить пляжный отдых при этом узнать интересные исторические моменты!😍 Виктория, вам респект и огромное спасибо!!!💣💥😃
+1
Викториягид
Мирослава, большое спасибо за приятные слова. Было приятно с Вами прогуляться))
Были учтены наши пожелания по маршруту, что очень удобно, согласовали те локации которые хотели посмотреть и на каждую заехали уложились в 3 часа, все четко и информативно, бонусом получили отличные семейные кадры у Юлии отличное чувство композиции фотографии то что надо!
Экскурсия очень понравилась! Четкая организация, до и во время экскурсии. Юлия отличный рассказчик, очень приятно слушать, много чего интересного узнали. Обязательно рекомендуем к посещению!
Большое спасибо Юлии за приятное времяпровождение и содержательный интересный рассказ истории этого края,видно, что человек любит свою работу и делает её качественно. Побывали в нескольких красивых местах , куда хочется вернуться ещё раз,Юлия отлично ориентируется на местности, знает тайминги местной природы, поэтому идеально приехали к закату на локацию ласточкины гнезда, сделали красивые фото и насладились панорамой Анапы с высоты. Спасибо большое ещё раз.
Прекрасные впечатления, прекрасный, доброжелательный, знающий свое дело экскурсовод. Все очень понравилось! Спасибо большое Юлии за прекрасные мнгновения на отдыхе, за отзывчивость и индивидуальный подход
Юлия прекрасно провела экскурсию. Очень познавательно и живо. Маршрут отлично структурирован. Помимо темы экскурсии, рассказала много всего полезного и интересного.