Отзывы на Обзорные экскурсии по Анапе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

136 отзывов путешественников

Виктория
Опыт: 8 экскурсий

Огромная благодарность Юлии, экскурсия была замечательная.Она с такой любовью рассказывала об Анапе, мы посетили много интересных мест, море положительных эмоций от увиденного. Это точно не последняя экскурсия с ней, прям в самое ❤️

Инна
Опыт: 3 экскурсии

Кратко: интересно, познавательно, очень комфортно, великолепно! А теперь подробности :) Перед экскурсией подвернула ногу, сказали об этом Наталье. Она тут же скорректировала маршрут. Экскурсия длилась 3 часа, было очень много интересного, Наталья - великолепный рассказчик, владеет большим количеством информации. И это всё вместе сделало экскурсию и легкой, и интересной - 3 часа пролетели незаметно.. Возили нас на комфортабельном автомобиле, максимально близко подъезжали ко всем достопримечательностям (про ногу я даже забыла). И я даже немного расстроилась, когда экскурсия закончилась, хотелось продолжения ))). А с учетом того, что у Натальи много разных маршрутов и экскурсий, такое очень даже возможно!

Лариса
Опыт: 9 экскурсий

Были на экскурсии с дочерью. Поэтому для нас важны были инстаграмные виды Анапы. И наш чудесный, бесконечно милый экскурсовод Юлия постаралась для нас их обеспечить!!! Мы довольны!! Рекомендую всем!!

Алёна

Ездила на 2-х дневную экскурсию в Абхазию.Экскурсия очень понравилась,куча эмоций и море впечатлений.Ночевали у очень гостеприимных хозяев,которые угощали нас настоящим вином) Охватили много достопримечательностей Абхазии- страны души.Пляж в Пицунде очень понравился,ну и конечно же монастырь🔥 Экскурсия была очень познавательной и веселой.Спасибо организаторам,гидам и водителям!👍

Алевтина
Опыт: 9 экскурсий

Юлия очень коммуникабельная , эрудированная и добросердечная ! Мы сразу почувствовали комфорт в общении и направленность на пожелания так сказать клиента . Историческая часть экскурсии прошла по местам , где мы ранее прогуливались , но не обращали и не знали истории этих мест , было очень познавательно и доступно ! Вторая часть по окрестностям доставила массу впечатлений и эмоций , все это благодаря четкой внутренней организации Юлии и умении чувствовать и слышать своих подопечных :) Кроме того , Юлия отличный водитель и собеседник , Вы даже не заметите времени в пути , поскольку оно наполнено интересными фактами и историями из жизни анапчан . Мы однозначно рекомендуем нашего экскурсовода и в следующей поездке надеемся на повторную встречу ! И еще очень приятный нюанс : на ваш телефон будут отправлены фото и видео , сделанные Юлей во время экскурсии 🩷

Марина

Прекрасный, грамотный, владеющий предметом гид. Очень приятная доброжелательная молодая женщина. Показала и рассказала больше запланированной программы. Чувствуется, что человек любит и знает своё дело!

Ирина

Спасибо Александру за прекрасную экскурсию и знакомство в городом. Было интересно и познавательно. Очень рекомендую! У нас была группа и все остались в восторге.

Маргарита
Опыт: 6 экскурсий

Очень увлекательная экскурсия по Анапе и побережью. Открыла для себя много новых и удивительных окрестных красот. Великолепная армянская церковь Сурб Геворг из розового туфа в поселке Гай Кодзор, Ласточкины Гнезда, водные кипарисы на озере Сукко, Варваровская щель, свежайшие мидии в «Форте Утриш»,живописные просторы винодельни. Хочу выразить огромную благодарность Юлии, за прекрасное знание материала, любовь к истории края, легкую подачу, комфорт и обаяние, отличное вождение автомобиля! Время пролетело незаметно! С удовольствием рекомендую эту экскурсию!

Дмитрий
Опыт: 4 экскурсии

17 июля посетили в троем экскурсию Анапа-конструктор с Юлией. Экскурсовод подстроилась и встретила нас на жд вокзале рано утром, т. к. приехали очень рано. Всё очень понравилось, были и в центральной части города и на многих смотровых площадках в окрестностях. Кипарисы Сукко, армянская церковь, ласточкины гнезда,посмотрели на Утриш из далека. Всё очень интересно и красиво, рекомендую. Можно с детьми-железная выдержка по отношению к капризным детям) Спасибо за первое знакомство с Анапой.

Популярные экскурсии в Анапе