Отличная экскурсия!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f0c4c77f-c1f1-4779-9b5c-673177b56e8a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/724ad978-d1c7-46b1-8a47-c0edbbf05762.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ed7ee81-8051-440f-a2c4-0d07d20e985a.jpg)
Отличная экскурсия!
/https://cdn.tripster.ru/photos/f0c4c77f-c1f1-4779-9b5c-673177b56e8a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/724ad978-d1c7-46b1-8a47-c0edbbf05762.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0ed7ee81-8051-440f-a2c4-0d07d20e985a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e2cf7ffd-102c-489b-a7b0-37f5dafe212c.jpg)
очень увлекательное путешествие 🗺️,все прекрасно 👍 по дороге рассказали много новой информации и фактов из истории,посетили много прекрасных мест,было даже удивительно что проезжали мимо маяка ,ПВО старого и все подробно рассказали 🤗большое спасибо Александр за поездку 👍будем вас рекомендовать!!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a52a16e7-31b7-441e-bd90-944e147bfbec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3eaea702-0c42-4ef6-a417-a6ddcadd9cf3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/104ad83b-5800-4432-a030-210433b4254b.jpg)
Просто супер, Александр рассказала об Анапе, мне кажется, абсолютно всё! Маршрут был быстрым, приятным и мы успели посетить вообще все знаковые места города. Большое спасибо за интересный отдых 💗💗💗
/https://cdn.tripster.ru/photos/4d3ea30a-231b-4302-a376-e3206f5ebba1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3023d146-b93d-4658-97df-95ad24fad361.jpg)
Замечательная экскурсия и экскурсовод! Успели на все локации, не пришлось долго ждать микроавтобус. Александр очень внимательно относился ко всем, отвечал на все вопросы и даже помог нам с подругой сделать фотографии✨
Для меня лишним в этом путешествии оказались заезд на дегустацию вин и меда, довольно сомнительного качества..
Немного разочарованы в уровне проведения экскурсии. Информации практически нет, просто водитель , который тебя доставляет в пункты , которые указаны в программе экскурсии.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a70cf28a-fb0b-4aae-ba4f-fe19c1ea61d5.jpg)
Посетили все места описание, которое было в экскурсии! Водитель гид кратко рассказал о местах посещения, о истории возникновения поселения. Интересно, красиво, познавательно! Завораживающие виды с высоты полета, красивые фото, незабываемые впечатления!
/https://cdn.tripster.ru/photos/e0c93c56-8542-4d86-a0c7-aa6d168901c0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd58c17e-b552-4534-aef9-152df9243268.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/b427fda2-205c-431e-a535-7791e3b82c94.jpg)
Идеально! 100 из 10! Юля - прекрасная, милая девушка. Её очень интересно слушать. 5,5 часов пролетели незаметно. Я очень рада, что выбрала именно её предложение на сайте! Юлия заехала за нами в отель в назначенное время (без опозданий). Машина комфортная, есть кондиционер. Сначала Юля спросила наши пожелания, куда мы хотим, сколько у нас свободного времени, на основе этого выстроила и озвучила наш маршрут. Сразу же начала рассказывать об Анапе. Мы доезжали до достопримечательностей, парковались и прогуливались пешком, слушая рассказы Юли. А также у неё заготовлены распечатки значимых мест, которые она показывает в процессе. Шок в шоке был от того, что никаких советов или призывов о покупке сувениров, мёда, вина или чего-то ещё супер нужного не было, а я ждала)) Мне кажется, это уже норма, что тебе что-то втюхивают на экскурсиях. Если вы сами планируете что-то купить, то лучше сразу это озвучьте. Никаких сюрпризов в цене, что озвучено изначально, то и оплачено в конце поездки. Это очень удобный формат, если вас 1-3 человека, никуда не нужно ехать и что-то искать или кого-то ждать, вас забрали из отеля, показали красивые места, сделали фото, вернули в отель, и д е а л ь н о! Рекомендую всем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/4e2ec801-91f7-422b-a926-5dac9798c237.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a24c1493-1a62-4962-a5b2-600279a702da.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8b6cbcb6-27d4-4220-b4e1-e49c1bdb8e0d.jpg)
Очень понравилась экскурсия, остались под большим впечатлением от таких прекрасных мест, Александр рассказывал все в подробностях об истории города и достопримечательностях, большое спасибо 😊