Отличная экскурсия!
1073 отзыва путешественников
Экскурсия понравилась,учитывались пожелания группы. Всё хорошо организованно, водитель общительный и приятный человек. Даже несмотря на непогоду,нам удалось увидеть прекрасные достопримечательности.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/328592a7-f5ac-4aa9-b102-4896f5a3fc27.jpg)
Просто бомбическая экскурсия, Лидия Вы настоящий знаток своего дела, столько осталось впечатлений, спасибо Вам огромное!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a91ec585-b516-4342-85ae-91393d7c23d7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/00aa7a7a-3139-46d5-97aa-434407d61ba4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4ec65a01-29b4-409c-818d-bcc66d5f54a4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e2cf7ffd-102c-489b-a7b0-37f5dafe212c.jpg)
очень увлекательное путешествие 🗺️,все прекрасно 👍 по дороге рассказали много новой информации и фактов из истории,посетили много прекрасных мест,было даже удивительно что проезжали мимо маяка ,ПВО старого и все подробно рассказали 🤗большое спасибо Александр за поездку 👍будем вас рекомендовать!!!!
/https://cdn.tripster.ru/photos/a52a16e7-31b7-441e-bd90-944e147bfbec.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3eaea702-0c42-4ef6-a417-a6ddcadd9cf3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/104ad83b-5800-4432-a030-210433b4254b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ce468594-32a6-491b-b911-1bea09710a51.jpg)
Ездили с Дмитрием, остались полностью удовлетворены поездкой 👍🏻 Ранее уже бывали на винзаводах, поэтому экскурсию на Абрау-Дюрсо решили не брать, материала по дороге получили не меньше! Увидели красивые локации, на которые не заезжают групповые экскурсии, и получили дельные советы, которым и последовали. Стоит отметить фирменный магазин Абрау-Дюрсо «Грот» - огромный выбор, пару минут займет оформление карты лояльности с приветственными бонусами (500₽, можно оформить на каждого и разбить оплату), которая так же действует в ресторане «1870» и в магазине в Геленджике. Экскурсию однозначно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/6cfad6da-952b-4e4e-90e4-aa991537298b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3a004dfd-81e2-4836-94e9-08e442d18ff4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f1eb7dea-6897-4214-a730-53a0a0e99fe4.jpg)
Просто супер, Александр рассказала об Анапе, мне кажется, абсолютно всё! Маршрут был быстрым, приятным и мы успели посетить вообще все знаковые места города. Большое спасибо за интересный отдых 💗💗💗
/https://cdn.tripster.ru/photos/4d3ea30a-231b-4302-a376-e3206f5ebba1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3023d146-b93d-4658-97df-95ad24fad361.jpg)
Замечательная экскурсия и экскурсовод! Успели на все локации, не пришлось долго ждать микроавтобус. Александр очень внимательно относился ко всем, отвечал на все вопросы и даже помог нам с подругой сделать фотографии✨
Для меня лишним в этом путешествии оказались заезд на дегустацию вин и меда, довольно сомнительного качества..
Немного разочарованы в уровне проведения экскурсии. Информации практически нет, просто водитель , который тебя доставляет в пункты , которые указаны в программе экскурсии.
Очень хорошая экскурсия. К сожалению, не запомнила имя парня ее проводившую! Огромное ему спасибо! Очень интересно рассказывал. Были с детьми, им тоже понравилось. Рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/44b28227-357b-46f7-8ac0-dc97f74e1a35.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c8cb60e2-a730-4b0b-a654-044dd70591aa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/bc8daf2b-1ea2-47a3-beae-050c67af70e3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ebfd80ad-b415-4e7c-a3e1-49a295e8131b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1f1464e9-efe4-4e34-8d76-0afb36986ec1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/43a6eb6b-a9e2-48e2-8df8-4e4b8de4c4d5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7bf4b76b-241a-443d-88a0-4386c0bc01f6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/c3ec46e2-e662-4de7-ad32-1e297e501b98.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/574a64d0-4fe3-4663-9753-d1cbd0178b8d.jpg)