/https://cdn.tripster.ru/avatars/0b59ae25-a36b-40c9-a016-695965d02115.jpg)
Спасибо огромное Ирине за экскурсию! Было легко, комфортно и очень интересно. Сразу видно, что Ирина любит свой город и свою профессию! Время пролетело мгновенно! Буду обязательно рекомендовать!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0b59ae25-a36b-40c9-a016-695965d02115.jpg)
Спасибо огромное Ирине за экскурсию! Было легко, комфортно и очень интересно. Сразу видно, что Ирина любит свой город и свою профессию! Время пролетело мгновенно! Буду обязательно рекомендовать!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ca5771f1-3f1e-48ae-ae74-e9e973cfeb43.jpg)
18 июня были на экскурсии у Ирины. Все прошло на высшем уровне. Ирина приехала вовремя, поездка прошла комфортно для всех членов нашей семьи. С нами был ребенок 7 лет. Ирина очень интересный рассказчик, знает очень много исторических фактов. Увидели все обещанные места экскурсии и остались в восторге. Ирина сделала нам много красивых фотографий. А в конце нашему сыну вручила подарок. Спасибо ещё раз за такую чудесную поездку!
/https://cdn.tripster.ru/photos/5df4aa68-a658-4128-b023-e4304d1340ad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/23203d4a-3bf1-4c41-b573-1a5fca8adb7c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/57998af2-b31a-490c-98dd-d0942c3cad05.jpg)
Отличная экскурсия. Кратко, интересно и увлекательно было рассказано об основных исторических местах Анапы. Рекомендую всем. Спасибо Викторие. Было очень познавательно.
Большое спасибо Юлии за экскурсию. Детям 9 и 11 лет было очень интересно. И даже 6-летка сказала, что хочет ещё на такую же экскурсию 🙂.
Юлия, прекрасный экскурсовод! Посетили интересные места. Однозначно рекомендую
Хочу поделиться впечатлениями от потрясающей двухчасовой прогулки на парусной яхте из Анапы в Чёрное море! Мы отправились в путь с капитаном Иваном — опытным и очень доброжелательным человеком. С первых минут он создал уютную атмосферу, подробно рассказал о правилах безопасности и особенностях плавания. Яхта была комфортно, всё необходимое для отдыха имелось. Мы наслаждались морским бризом, живописными видами побережья и бескрайними морскими просторами. Через некоторое время капитан предложил искупаться в открытом море — это стало настоящим подарком! Вода была кристально чистой, а ощущение свободы от плавания вдали от берега — незабываемым. Капитан отлично управлял яхтой, предусмотрел всё, чтобы нам было комфортно и безопасно. Два часа пролетели как один миг! Теперь я точно знаю, что такой отдых — отличный способ расслабиться и зарядиться позитивной энергией. Рекомендую такую прогулку всем, кто хочет насладиться красотой Чёрного моря и получить яркие эмоции!
Были с супругом на прогулке, очень всё понравилось, спасибо большое капитану, все объяснил доходчиво, за шампанское отдельное спасибо, рекомендую всем. 👍👍👍
/https://cdn.tripster.ru/photos/257381cf-d004-4a9b-b602-45d36c9de5e0.jpg)
Дмитрий, очень интересно и с душой провел экскурсию.
Это самая лучшая экскурсия на который мы побывали, Юлия просто чудесный человек, невероятно рады что именно с ней встретились и провели такой замечательный день! С улыбками, смехом и прекрасным настроением, Юля угадала все наши пожелания, побывали в местах которые были интересны на 1000%. Мой супруг который был категорически против экскурсий в таком восторге, когда приедем в Анапу обязательно поедем на экскурсию с Юлией 💫♥️
/https://cdn.tripster.ru/photos/dd965551-0aee-413e-9013-9afaa2dd3249.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6a508b1d-cab3-4de2-852c-6b4ddb88ffc3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/46083f7e-3b1c-4010-9403-d5692ce4ef50.jpg)
Замечательная экскурсия. Открывает Анапу с другого ракурса. Виктория- человек увлеченный своим городом. Однозначно рекомендуем экскурсию.