Отзывы на Экскурсии в Сукко из Анапы

Необычные экскурсии от местных жителей города

1151 отзыв путешественников

Диана
18 октября
К Ласточкиным гнёздам и Кипарисовому озеру — на внедорожнике
Спасибо за поездку! Забрали с отеля, что очень круто для отдыхающих, незнающих города! Приятный гид, рассказал о городе, об улицах, о значимых событиях. Компания попалась хорошая! Салон авто чистый, опрятный. Места завораживают красотой! Во время поездки был дождь, но это не помешало получить огромный спектр замечательных эмоций. Доступная цена!
Константин
КонстантинПредставитель команды гидов
Очень рады что Вам понравилось♥️спасибо что выбрали нас!
О
14 октября
Анапа: топ-места за 5 часов
Очень интересно гид все рассказывал!И как человек приятный!Места очень красивые!Одно но:очень быстро меняли локации...Хотя с детьми возможно это даже плюс😃
Н
6 октября
Старый парк в Кабардинке и Геленджик — путешествие из Анапы
Огромная благодарность Сергею за проведенную экскурсию! Все было отлично, Начиная от безопасного вождения и заканчивая просто приятным общением. Много новой информации узнали о Анапе и вообще крае.
Анна
1 октября
Винные дороги Анапы
Посетили 2 винодельни, оплата посещения отдельно, посмотрели винные места Анапы и красивые виды
С
1 октября
Топ-места для обзора Анапы за пять часов
Прекрасная,легкая экскурсия. И хотя вначале небо было в тучках и была вероятность дождя, потом погода наладилась и все было нормально.Многое зависит от подачи материала.Так вот нам с водителем -гидом Александром повезло. Он не только заботливый и внимательный как водитель, но и интересно преподносит материал. Самостоятельно посмотреть все это конечно проблематично. Поэтому рекомендую.
Ольга
30 сентября
Кипарисовое озеро и развлечения на любой вкус
Экскурия очень понравилась,все было замечательно.Рекомендую экскурсовода Ирину .Побывали даже в тех местах которых нет в плане эксурсии.Спасибо Ирине за море впечатлений.
Алина
21 сентября
К Ласточкиным гнёздам и Кипарисовому озеру — на внедорожнике
Отличный гид, прекрасные локации и комфортное вождение. Остались довольны данной экскурсией!
Константин
КонстантинПредставитель команды гидов
Очень рады что Вам понравилось♥️
Ольга
21 сентября
К Ласточкиным гнёздам и Кипарисовому озеру — на внедорожнике
Все прошло очень классно, мы с мужем остались довольны! Приятный водитель, комфортная обстановка, интересные локации)) все было проведено отлично! Искренне благодарим за супер проведённое время 👍🏻👍🏻👍🏻
Константин
КонстантинПредставитель команды гидов
Спасибо за высокую оценку нашей работы,мы очень рады что Вам понравилось🙏
Е
21 сентября
Абрау-Дюрсо из Анапы — на родину Советского шампанского
Спасибо, всё было отлично!
Л
21 сентября
Анапа: топ-места за 5 часов
Отличная экскурсия. Сами бы мы до этих мест не добрались. Рекомендую.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 116

Популярные экскурсии в Анапе