Отзывы на Экскурсии в Большой Утриш из Анапы

Необычные экскурсии от местных жителей города

1005 отзывов путешественников

К
20 часов назад
К Ласточкиным гнёздам и Кипарисовому озеру — на внедорожнике
5 звезд! все было супер интересно и красиво!
Н
1 день назад
Ваша Анапа! Экскурсия-конструктор
Были учтены наши пожелания по маршруту, что очень удобно, согласовали те локации которые хотели посмотреть и на каждую заехали уложились в 3 часа, все четко и информативно, бонусом получили отличные семейные кадры у Юлии отличное чувство композиции фотографии то что надо!
О
2 дня назад
Топ-места для обзора Анапы за пять часов
Отличная экскурсия! Отличный гид Владимир, было очень интересно! главное что не наряжно и по всем основным местам проехались! Спасибо!❤️
З
4 дня назад
Ваша Анапа! Экскурсия-конструктор
Экскурсия очень понравилась! Четкая организация, до и во время экскурсии. Юлия отличный рассказчик, очень приятно слушать, много чего интересного узнали. Обязательно рекомендуем к посещению!
О
5 дней назад
Анапа: топ-места за 5 часов
Отличная экскурсия! Время пролетело очень быстро. Даже ребёнку было не скучно. Много исторической информации, но не нудно, а интересно. Комфортный трансфер. Хорошо провели время всей семьёй. По локациям время не растянуто, все успевали.
Татьяна
5 дней назад
Анапа: топ-места за 5 часов
Шикарные завораживающие виды!!😍😍😍 вся поездка легкая, продуманная, большое спасибо организаторам и гиду Александру за всю поездку и сопровождение - интересные рассказы, юмор и забота водителя, вернемся еще, а так же будем рекомендовать другим!! 🙏🏼😊😊
С
5 дней назад
Ваша Анапа! Экскурсия-конструктор
Большое спасибо Юлии за приятное времяпровождение и содержательный интересный рассказ истории этого края,видно, что человек любит свою работу и делает её качественно. Побывали в нескольких красивых местах , куда хочется вернуться ещё раз,Юлия отлично ориентируется на местности, знает тайминги местной природы, поэтому идеально приехали к закату на локацию ласточкины гнезда, сделали красивые фото и насладились панорамой Анапы с высоты. Спасибо большое ещё раз.
А
24 августа
Анапа: топ-места за 5 часов
Александр как гид, экскурсовод не понравился. Слова поразиты через слово. Монотонная однообразная речь. Были на многих экскурсиях но такой гид впервые. Лучше самостоятельно чем так.
Александр
Александрпредставитель команды гидов
Нам искренне жаль, что у вас сложилось такое впечатление. После получения вашего отзыва мы отдельно уточнили мнение других участников именно этой поездки, ехавших в том же автомобиле и слушавших того же сопровождающего. Их впечатления оказались совершенно иными: гости положительно оценили его знания, рассказ и готовность отвечать в том числе на дополнительные вопросы. Также сопровождающий работает с нами много лет и за это время регулярно получает положительную обратную связь от туристов. Поэтому данная резко негативная оценка существенно расходится как с его многолетней репутацией, так и с впечатлениями других участников этой конкретной поездки. Важно отметить, что основные замечания в отзыве касаются личного восприятия манеры речи, интонации и подачи информации. Это, безусловно, может восприниматься каждым человеком по-разному. При этом конкретных фактических ошибок в предоставленной информации или ситуаций, свидетельствующих о некомпетентности сопровождающего, в отзыве не указано. Мы с уважением относимся к личному мнению каждого гостя, однако для будущих участников считаем важным показать полную картину: данная оценка не была подтверждена другими туристами, находившимися в тех же условиях во время этой же поездки.
Ещё
Владислав
23 августа
К Ласточкиным гнёздам и Кипарисовому озеру — на внедорожнике
Экскурсия хорошая, все провели, всё согласно расписанию, единственное замечание были 2 «Уаз Патриот», 1 место возле водителя, 3 сидения после водителя и 4 места сзади, на двух лавочках в багажнике, мы не очень маленькие, повезло, что были 2 девочки 15-16 лет, если бы такие же, как я, под 100 кг, было бы отвратительно, 8 человек в машине — это перебор, нужно сделать 6. Подумайте над этим. 🫡 Спасибо за экскурсию)
Елена
22 августа
К Ласточкиным гнёздам и Кипарисовому озеру — на внедорожнике
Спасибо большое за положительный адреналин, шикарные фото и шутки Сергею🤗 Поездка прошла шикарно, отличная компания, удивительной красоты локации и интересные истории мест🫰 Прекрасно отдохнули, посмеялись, а галерея наполнилась новыми впечатлениями и фото♥️ Хороших гостей вам, новых локаций, и чтоб заправлялись без проблем🤣
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 101

Популярные экскурсии в Анапе