Отзывы на Сёрфинг в Анапе

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

214 отзывов путешественников

Татьяна

Хочу поделиться впечатлениями от потрясающей двухчасовой прогулки на парусной яхте из Анапы в Чёрное море! Мы отправились в путь с капитаном Иваном — опытным и очень доброжелательным человеком. С первых минут он создал уютную атмосферу, подробно рассказал о правилах безопасности и особенностях плавания. Яхта была комфортно, всё необходимое для отдыха имелось. Мы наслаждались морским бризом, живописными видами побережья и бескрайними морскими просторами. Через некоторое время капитан предложил искупаться в открытом море — это стало настоящим подарком! Вода была кристально чистой, а ощущение свободы от плавания вдали от берега — незабываемым. Капитан отлично управлял яхтой, предусмотрел всё, чтобы нам было комфортно и безопасно. Два часа пролетели как один миг! Теперь я точно знаю, что такой отдых — отличный способ расслабиться и зарядиться позитивной энергией. Рекомендую такую прогулку всем, кто хочет насладиться красотой Чёрного моря и получить яркие эмоции!

Горшколепова

Были с супругом на прогулке, очень всё понравилось, спасибо большое капитану, все объяснил доходчиво, за шампанское отдельное спасибо, рекомендую всем. 👍👍👍

Лилия

Это самая лучшая экскурсия на который мы побывали, Юлия просто чудесный человек, невероятно рады что именно с ней встретились и провели такой замечательный день! С улыбками, смехом и прекрасным настроением, Юля угадала все наши пожелания, побывали в местах которые были интересны на 1000%. Мой супруг который был категорически против экскурсий в таком восторге, когда приедем в Анапу обязательно поедем на экскурсию с Юлией 💫♥️

Марина
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия нам и нашим друзьям понравилась на 1000%! Юлия - настоящий профессионал! Импонирует ее способность реагировать на любое пожелание участников экскурсии, название которой полностью оправдывает себя. Очаровывает не только основательное знание темы, но и искренняя заинтересованность и личное обаяние гида. Мы путешественники с большим стажем, последние лет 7 пользуемся сайтом для организации индивидуальных экскурсий, и почти всегда нам попадались отличные гиды (за что отдельное спасибо команде Трипстера). Но Юлия - подарок всем туристам. Настоятельно рекомендуем всем экскурсию "Ваша Анапа! Экскурсия-конструктор" и ее автора и исполнителя Юлию! Точно не разочаруетесь! Юля - Вы просто чудо! Марина и Слава Петровы

Анна

невозможно описать наш восторг от экскурсии с чудесной Юлией! поездка получилась очень душевная, легкая, непринужденная, даже не заметили как пролетели 3 часа! очень интересно рассказывает и показывает, заранее были учтены все наши предпочтения, очень грамотно составлен маршрут и прокатили только по самым живописным дорогам! спасибо огромное, обязательно увидимся в новогодние праздники!

Ирина

Мы с мужем наконец то решились на морскую прогулку. Забронировать время и дату не составило труда, всё просто и быстро через интернет. С нами связался организатор, всё объяснил, уточнил время и место встречи. На яхте,, Атлант,, по руководством капитана - гида Андрея вышли в море вовремя. Судно чистое, аккуратное, спасжилеты. Всё по взрослому. Таких ярких ощущений я, наверное, не испытывала раньше никогда: покачивание на волнах под парусом, чарующие звуки моря, тёплое предзакатное солнце, игры дельфинов, единение с природой... Это прекрасно!!! Познавательный рассказ капитана судна, очаровательные виды Анапы со стороны моря - останутся ярким пятном в памяти. Нам очень понравилось, рекомендуем

Елена

Всё понравилось. Забрали на машине прям с отеля и привезли обратно. Классно поплавали на каяках. Фотографии сделали быстро и качественно.

Ульяна

Идеально! 100 из 10! Юля - прекрасная, милая девушка. Её очень интересно слушать. 5,5 часов пролетели незаметно. Я очень рада, что выбрала именно её предложение на сайте! Юлия заехала за нами в отель в назначенное время (без опозданий). Машина комфортная, есть кондиционер. Сначала Юля спросила наши пожелания, куда мы хотим, сколько у нас свободного времени, на основе этого выстроила и озвучила наш маршрут. Сразу же начала рассказывать об Анапе. Мы доезжали до достопримечательностей, парковались и прогуливались пешком, слушая рассказы Юли. А также у неё заготовлены распечатки значимых мест, которые она показывает в процессе. Шок в шоке был от того, что никаких советов или призывов о покупке сувениров, мёда, вина или чего-то ещё супер нужного не было, а я ждала)) Мне кажется, это уже норма, что тебе что-то втюхивают на экскурсиях. Если вы сами планируете что-то купить, то лучше сразу это озвучьте. Никаких сюрпризов в цене, что озвучено изначально, то и оплачено в конце поездки. Это очень удобный формат, если вас 1-3 человека, никуда не нужно ехать и что-то искать или кого-то ждать, вас забрали из отеля, показали красивые места, сделали фото, вернули в отель, и д е а л ь н о! Рекомендую всем!

Андрей
Опыт: 5 экскурсий

Морская рыбалка на катере - фото вместо 1000 слов прилагаются 😎

Популярные экскурсии в Анапе