Зара провела интересную и увлекательную экскурсию. Быстро поняла настроение группы и была на одной волне со всеми. Большое спасибо!
1140 отзывов путешественников
Отличная экскурсия, нам очень понравилось!
/https://cdn.tripster.ru/photos/ce0fde8a-fa49-4806-ab8e-e09b2852cc77.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1a19f364-4fac-41c4-bf11-f0d6542206ad.jpg)
Уважаемый Алексей , спасибо большое за высокую оценку, рад тому, что Вы остались довольны! Желаю больше ярких путешествий и интересных экскурсий.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/62ed13c2-8bf1-4100-9612-f01268c4e34e.jpg)
Огромное спасибо нашему экскурсоводу Олегу за прекрасную поездку! Экскурсия была очень интересной, познавательной и отлично организованной. Материал подавался легко и увлекательно, было интересно как взрослым, так и детям. Особенно понравилось внимание к деталям, доброжелательность и готовность ответить на любые вопросы. Благодаря вам поездка оставила самые приятные впечатления. Рекомендуем всем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/fbca4440-c3c0-4f13-bac2-01d2fe94799e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ee54b913-d9db-4172-8679-2108f67f48c4.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/dc6c3a38-cdb8-45b4-a818-9da72a92cb53.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/edb7e338-833a-4d6a-a39b-b03674c91a0d.jpg)
приятный гид, интересно рассказал, много свободного времени для,фото, рекомендую
/https://cdn.tripster.ru/avatars/c42dc8a3-d941-4733-8016-b38fdd7fa298.jpg)
Выбрала гида интуитивно - без долгих вычитываний отзывов и проссмотра разных вариантов. И по итогу остались очень довольны. Павел прекрасный гид, увлеченный своим делом, эрудированный и просто очень приятный, как собеседник, человек. Об экскурсии остались наилучшие вречатления. Однозначно рекомендую!. Ах да, еще и бонусом прекрасные фотографии
/https://cdn.tripster.ru/photos/589422de-3041-4392-9519-f852b749a63a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/10a67dca-b98b-484e-86d7-5e823ef75f93.jpg)
Экскурсию проводила Анна-прекрасный гид, знающий и любящий Амстердам, и замечательный человек- очень ответственный, с великолепным чувством юмора. Получил большое удовольствие, очень рекомендую.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9442c28e-fa9f-42b2-976c-9c8c4bd8994c.jpg)
Спасибо большое ❤️ Очень рады, что прогулка подарила такие впечатления 😊 Когда город показывают с любовью, Амстердам начинает раскрываться гораздо глубже, чем кажется на первый взгляд ✨
мы получили огромное удовольствие от прогулки с Павлом! Мы много туров взяли в разных городах - Павел с большим разрывом лидирует среди всех) классное сочетание интересного погружения в историю города, также с легкостью для детей, и интересных фактов о жизни в Амстердаме. и фотографии еще супер!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/107fffe7-f6fd-4b7b-ab26-2bd83c4aabc3.jpg)
Очень приятная получилась прогулка! Кирилл-интересный собеседник! были и исторические сведения и о настоящей жизни города! Увлекательно! Энергично! Прогулка по каналам на кораблике вышла часовая!Рекомендую экскурсовода! Спасибо за чудесное настроение!
/https://cdn.tripster.ru/photos/b93c6f2b-5fd7-452a-939a-a550f739b95b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/6efc9f60-bda3-4168-bc7a-de1b0e97ea6b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/9442c28e-fa9f-42b2-976c-9c8c4bd8994c.jpg)
Спасибо большое ❤️ Очень рады, что прогулка получилась живой, атмосферной и с настоящим ритмом Амстердама 😊 А сочетание города с воды и пешком помогает увидеть его совсем с другой стороны ✨
/https://cdn.tripster.ru/avatars/1244d99c-8033-4227-b2ab-20859356b919.jpg)
Павел замечательный рассказчик, мы с супругом узнали много нового о стране и ее главных отличительных особенностях: велосипедах, мельницах и конечно тюльпанах. Экскурсия в 5 часов из заявленных 3х пролетела незаметно. Было безумно интересно, информативно, а Павел оказался еще и интересным человеком и прекрасным собеседником. Если хотите уникальные красивые фотографии и интересную информацию о стране в общем и в частности о парке Кекенхоф, то эта фото-прогулка точно для вас! Павел также поделился замечательным лайхаком, которым мы с удовольствием воспользовались и проехались на велосипедах по полям тюльпанов и окрестностям знаменитого парка. Очень рекомендуем, как говориться: жизнь одна - одна команда 🔥🤗🌷
Путешествие по Северной Голландии с Олегом превзошло все ожидания! Олег — невероятно позитивный, открытый и харизматичный человек, с которым с первой минуты чувствуешь себя легко и комфортно. Поездка была продумана идеально, без спешки, но очень насыщенно. Мы увидели потрясающие аутентичные деревушки, ветряные мельницы и открыли для себя настоящую Голландию, скрытую от обычных туристов. Олег не просто водит по маршруту, он создает атмосферу настоящего, живого приключения. С ним хочется путешествовать снова и снова! Горячо рекомендую Олега как лучшего проводника и отличного попутчика!
/https://cdn.tripster.ru/photos/07ffcba0-3a32-43f8-88e0-1c38faaefd94.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e1dda999-6324-43a2-be4f-2e4187ae60d3.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/27588abd-3df1-4bc8-8af4-6f898d98e817.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/660523ad-ead4-41e2-a755-dc984d24a3d0.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5f2bd55c-ec44-4b17-9952-423baa1ce5b8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/8c621c4d-3249-4c2a-ae49-b95369bf04ac.jpg)