/https://cdn.tripster.ru/avatars/abad9895-6a4d-482c-a20f-0fa6a59fddb3.jpg)
Отличная экскурсия, которая превзошла все ожидания. Все четко по таймингу, гид — настоящий профессионал, локации невероятно красивые. Всем советую посетить, не пожалеете!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/abad9895-6a4d-482c-a20f-0fa6a59fddb3.jpg)
Отличная экскурсия, которая превзошла все ожидания. Все четко по таймингу, гид — настоящий профессионал, локации невероятно красивые. Всем советую посетить, не пожалеете!
Экскурсия прошла отлично, везде соблюдался тайминг, все локации были сказочными. Наш гид-водитель Досымжан скрашивал нашу дорогу прекрасной музыкой и интересными фактами. От души могу рекомендовать!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/933734da-afd9-4a85-9e08-f45b85889b6f.jpg)
24 июня были в поездке по маршруту "Чарын-Черный каньон-Кольсай-Каинды" в мини-группе. Остались в полном восторге от поездки🤩Тот случай, когда комфорт оказался супер комфортом. Наш гид и водитель Дмитрий прекрасно сопроводил нас по самым красивым местам Кунгей Алатау. Удивительно, что нам удалось посетить все за один день, учитывая, что в каждой локации есть и пешая часть маршрута. На Каинды мы поднимались на "буханке", а спускались вдоль реки по оборудованной тропе и с большим удовольствием😍 Тайминг экскурсии подобран отлично. Было достаточно остановок и по пути. Дмитрий рассказал нам про каждую локацию все самое важное, а пока мы ехали от точки к точке успевали приятно побеседовать о жизни путешественников и вообще) Все было легко и ненавязчиво, на разговоры о жизни напрашивались мы сами😁 Осталось море фотографий и впечатлений! Даже не могли представить себе, что локации окажутся еще красивее, чем на фотографиях из Интернета🏔️ Почти не устали, но с собой нужно обязательно взять много солнцезащитного крема) Однозначно советуем этот маршрут всем путешествующим по этим краям💚
/https://cdn.tripster.ru/photos/c2fde6a8-b1d1-4294-b7c9-77e494fc5e99.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2a006b1c-2797-4ce4-beec-9b9b3b4a0d79.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1583bd03-0eb8-4058-b2ee-cacd2b1d20b8.jpg)
всё очень понравилось, для экспресс тура это просто супер: количество мест посещения, красота природы, гид, еда; всё сделано с умом и старанием, и вполне соответствует цене
/https://cdn.tripster.ru/avatars/a5e41729-b688-4f5a-a6fd-e9b4cd07e58b.jpg)
Трекинг классный, виды невероятно красивые! Очень понравился гид Ерсыдык, с ним было интересно и комфортно. Попили чай с видом на озере, сделали много фотографий. Спасибо 🩵
/https://cdn.tripster.ru/photos/4f976fe1-6d8d-4bef-9822-3a0dede94301.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ca34f38d-d471-4a42-b683-84a14e925e8e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ef6868bd-52eb-4481-8a10-b361f0d78014.jpg)
Очень грамотно составлена программа, все рассказали/показали, организация на высшем уровне.
Классный тур по самым красивым местам! Гид Эльмира чудесная, ее юмор-это огонь ;)) Некоторые ее цитаты я запомню на всю жизнь. Поездка сочетала в себе и прекрасные виды, и экстремальную поездку на "буханке" по горной дороге и вкусный обед в гостевом доме. Полный набор для того, что называется приключением.
Рустем-замечательный гид! Провел нас оптимальной дорогой, спрашивал устали / не устали, все ли хорошо. Очень внимательный. Так же прекрасный собеседник- с ним можно поболтать о всем, о чем угодно. Возле озера одарил маленькими сувенирам, что бы отметить восхождение. В целом-большой молодец! Для любителей ходить путями YouTube блогеров- обращайтесь к хорошему гиду, он вас проведет цивилизованным путем. Не идите "по трубе", как все, ибо это адская дорога;(
/https://cdn.tripster.ru/avatars/db83150f-27ca-4bf8-af77-29b481fecb0c.jpg)
Очень классная поездка, крайне довольны!) Рекомендуем брать фотографа, а также сам Дмитрий умеет найти удачные кадры!)
/https://cdn.tripster.ru/photos/50f169a3-1f09-4d65-8643-2ecc3357bd16.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/006aad10-7915-4d67-a44f-5ec6dc577069.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/88340af7-fcb9-444d-95ed-e593cce41537.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2060702c-de62-4cba-bc1a-9c86438800ae.jpg)
Организация отличная. Достопримечательности - интересно, но не самая красота вокруг Алма-Аты. До середины лета озеро частично пересохшее.
/https://cdn.tripster.ru/photos/ad1e1476-14fc-4e81-9120-3234697d46f5.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/0bcbf38d-e65e-4df9-8e2a-b5590c98c0ab.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/610e4f9b-b59e-4da6-aadf-01bb7ca4c808.jpg)