Большое спасибо за впечатления. Однозначно рекомендую . Было очень занимательно и интересно. Буду рекомендовать всем знакомым . Вам процветания .
2731 отзыв путешественников
безумно красивые виды. экскурсия замечательная!
Только что вернулись из увлекательной экскурсии с гидом Дмитрием. За один день успели увидеть Черный каньон, озеро Кольсай, озеро Каинды, Черынский каньон. Волшебные виды казахской природы нас просто заворожили! Хотелось фотографировать на каждом шагу - теперь камера ломится от классных фоток!!! Интересные рассказы гида Дмитрия сделали наш день, а детально продуманный маршрут экскурсии не давал нам уставать и скучать! Увозим домой море положительных эмоций, старинные притчи про озера и реки Казахстана и начинаем планировать следующую поездку в Казахстан!
Просто супер! Очень четкий тайминг, времени на все хватало, насыщенная программа (до локаций приезжали раньше других групп, так что народу в каждой точке было не так много). Ну и очень профессиональный гид-водитель Дмитрий. Было интересно слушать, Алматы открылись с новой стороны. Спасибо!
Великолепная экскурсия! Хорошо продуманная логистика, тайминг, организация. Большая благодарность гиду Дмитрию за интересную информацию, легкое общение и тонкое чувство юмора :) П. С уже хочется вернуться в Казахстан :)
Отличная поездка! Очень атмосферные пейзажи. Сочетание пеших маршрутов, езда на комфортном авто с рассказами гида о местах и быте местного населения создают целостность экскурсии с очень позитивными впечатлениями и эмоциями. Однозначно стоит не упускать возможность посетить экскурсию!
/https://cdn.tripster.ru/photos/71eab6b5-f637-41fc-8fb5-28019caff07e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/835b0449-6063-4709-a844-e55e41da8d46.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f95a94ea-deef-4ca0-9d73-5f994d170f7b.jpg)
Даулет молодец, поездка прошла ровно так, как мы ожидали!
Экскурсия сама по себе и то, как она была организована - очень понравились! Даулет - очень эрудированный и интересный рассказчик. Рекомендую!
Отличная поездка! Очень красивые виды, удобная машина и классный гид-водитель. Джамшит на Toyota Sequoia - красавчик
Хорошая экскурсия и организация. Гид интересно рассказывает, следит за группой, идёт на встречу в вопросах. Машина так себе, учитывая, что ехать достаточно далеко, обед тоже средний, но он и стоит 4к тенге. В целом, лучше среднего
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b0dd3cc-29a3-4553-8dd1-b41ef4ae16d1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3c8501a5-9e5a-413a-941b-0a8edeff9a7d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a887cd10-4fd4-46d0-b2d2-e8207c70b83c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/955166e8-1558-4dc7-9f4a-8666f9c09c24.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32813407-b613-4515-a1d9-e010e79b2492.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e051d902-bee0-4a94-a2ab-04cce578fa9d.png)