Очень понравилась экскурсия! Посетили все основные достопримечательности Алматы за один день. Малик очень эрудированный и приятный в общении человек, много рассказал интересного об этом замечательном городе, давал достаточно времени чтобы запечатлеть эту красоту на память. Мы остались довольны!
869 отзывов путешественников
/https://cdn.tripster.ru/avatars/07afc462-dc9b-4413-b15f-96982c101f8b.jpg)
Отличная экскурсия, Алиса хорошо знает материал , и историю Алматы! Детям устроила небольшую викторину на внимательность! Все понравилось!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2d9e8435-4c7f-4b7e-929f-2b6797e1b95b.jpg)
Дорога конечно долгая, но виды того стоят!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/aae7dfdb-c3cb-4e6e-b6fb-e3ef4cb46778.jpg)
Экскурсия с Алексеем оставила самые приятные впечатления. Алексей — очень позитивный и приятный в общении человек. Было легко и интересно провести вместе несколько часов. Он показал город с разных сторон, рассказал много любопытных фактов о городе, его истории и современной жизни. Особенно понравилось, что экскурсия проходила в доброжелательной и непринуждённой атмосфере. Чувствовалось искреннее желание поделиться своими знаниями и любовью к городу. Благодарю Алексея за прекрасно проведённое время и интересную экскурсию. От всей души желаю ему дальнейшего развития, процветания, побольше благодарных гостей и новых интересных маршрутов. Экскурсию однозначно рекомендую. С уважением, Сергей Блынский🫶
Жандос отличный собеседник, ответственный и пунктуальный. Замечательно провели время с ним в Алматы.
экскурсия бесподобная, мы очень довольны. Даулет очень харизматичный и обаятельный экскурсовод. время пролетело незаметно. Прекрасный фотограф, отличный собеседник, погружает в историю. спокойное безопасное вождение.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b06df76-8d72-4e28-8cf8-aeb9d3503e33.jpg)
Анфиса, чудесная! Два часа прошли легко и непринуждённо 🔥. Фотографии получались божественные 👍
Большое спасибо за впечатления. Однозначно рекомендую . Было очень занимательно и интересно. Буду рекомендовать всем знакомым . Вам процветания .
шикарная экскурсия. город прекрасен. успели посетить все знаковые места. очень интересно и познавательно!
Даулет молодец, поездка прошла ровно так, как мы ожидали!
/https://cdn.tripster.ru/photos/3c8501a5-9e5a-413a-941b-0a8edeff9a7d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b0dd3cc-29a3-4553-8dd1-b41ef4ae16d1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/561d90e2-ea61-4008-81b7-94e4bb0ad0dd.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/32813407-b613-4515-a1d9-e010e79b2492.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/955166e8-1558-4dc7-9f4a-8666f9c09c24.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/384795fe-6019-4e4c-bde7-cb5abe7a92e7.jpg)