Отзывы на Экскурсии в Аланье со скидкой

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

714 отзывов путешественников

Надежда
Опыт: 10 экскурсий

В целом не плохо организованный тур, интересно было посмотреть на античный город, попробовать гранатовое пиво, покупаться в водопаде. Не поняли смысла заезда в мечеть, но это субьективно наше мнение. Так как мы были и других более значимых мечетях. Самое гдавное берите побольше воды, везде вода платная, даже на обеде не дают воды. Воду только покупать. Не очень понравилось что на водопаде мало раздевалок, пришлось немного постоять в очереди.

Джамал Ответ гида 

Здравствуйте, Надежда! Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам понравился тур и сервис. Мы будем рады видеть вас снова в будущем.

Ирина
Опыт: 23 экскурсии

Посетили 2 дня назад эту экскурсию. Понравился маршрут,рассказ экскурсовода Виктории.Красота античного города,водопада.Вот только вопросы по таймингу.У отеля нас высадили в 18:20!Рассчитывали вернуться раньше, как заявленно в программе.

Джамал Ответ гида 

Здравствуйте, Ирина! Спасибо большое за ваш отзыв! Нам очень приятно, что вам понравился тур и сервис. Мы будем рады видеть вас снова в будущем. С уважением, Jamal Celentano Tour

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Все два дня группа торопила гида Кадира, чтобы успеть посетить заявленные локации, только после того как неоднократно люди возмутились, что он не может организовать группу и обозначать время на остановках, он стал поторапливаться. Технические остановки долгие, длинные, остановки на локациях короткие. Гид презентовал себя как историка, информации по итогу практически ноль. Обед в первый день был с задержкой, хлеб просили, салфеток нет- мелочи, но из деталей складывается общее впечатление. Кадиру все нужно было напоминать, в оба конца люди постоянно всю дорогу по 100 раз просили выключить кондиционер в автобусе, было очень холодно. Заявленная программа в принципе выполнена, второй день будьте готовы к шопингу. Автобус комфортабельный. Возможно, если бы был другой гид, экскурсию бы рекомендовали.

Оксана
Опыт: 2 экскурсии

Ездили на эту морскую прогулку с мамой и сыном 9 лет, выбрала ее среди множества предложений, потому что хотелось не огромного корабля с кучей народу, а более камерную и спокойную обстановку, сын не хотел пенную дискотеку и пиратов, это уже все было, хотел просто попрыгать в море с кораблика) В итоге остались полностью довольны все - накупались, перекусили, посмотрели на Аланию с моря, сделали красивые фото))) Забрали у отеля в 9:30, вернулись в 15:00. На борту приятная музыка, очаровательный попугай Алекс и дружелюбная команда. Спасибо организаторам!

Варвара
Опыт: 3 экскурсии

отличная экскурсия , организовано все шикарно. буквально за сутки-двое все будет предоставлено, что очень удобно. само погружение к сожалению мне не особо понравилось, но это уже моя особенность, но катер, море , музыка , русский отличный сопровождающий , очень веселый классный , рассказывал истории своего погружения. Покормили огромной порцией на обед , хватит на весь день. все в описание - так и было. 2 погружения к рыбкам и рифам вместе с инструктором по 4-6 человек, одно на 5 метров, второй на 7-9 метров. Не супер легкое занятие оказалось)) Мне кажется , что интереснее такое делать не в Турецком море конечно, это мероприятие будет интересно только новичку, как я думаю. Смотреть мало что есть на глубине , но рыбы очень красивые конечно. ну и если вы на панике как и я , то подумайте , дышать ртом и ничего не слышать на глубине- занятие экстремальное 🤣 Фото погружения к сожалению нет , ценник на фото большой) Оплачивать можно любой валютой, что круто

Варвара
Опыт: 3 экскурсии

Ездили буквально пару дней назад в сезон июня 26 года, очень понравилось. организация на высоте , за такую цену точно! Безумно красивое место, мои глаза были в роскоши какой то.. Экскурсия длилась до 16:30 примерно , вечером еще есть время поделать что то в отеле до ужина. трансфер забирает с вашего отеля и возвращает туда же без каких либо вопросов , оплачивать можно в евро , лирах и долларах, что очень удобно. но самое место 💔💔

Александр

Организовано хорошо. С оплатой все точно. Вечерняя экскурсия очень понравилась. По ходу движения объявления делали на русском и других языках. Кормили нормально. Кто хотел, тот много купался. В рамках одной экскурсии посмотрели с воды Аланью днем и ночью.

Алёна
Опыт: 2 экскурсии

Это было увлекательно) Несмотря на небольшую стоимость относительно других, компания оправдала все наши ожидания. За два дня мы объездили столько мест😱 и это не считая главного - шаров. С нами был гид Ильяз, который просвещал нас о истории и культуре, помогал при необходимости и всегда держал в курсе событий) Если вы сомневаетесь, как и мы изначально, не думайте - оно вам точно надо 😄

Популярные экскурсии в Аланье