Отзывы на Морская рыбалка в Аланье

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

22 отзыва путешественников

Альбина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия очень понравилась ♥🌿 Забрали вовремя, водитель вел аккуратно. На яхте угощали напитками, обед был в очень красивом месте. Сам каньон потрясающий, окруженный горами и лесами, видели много птиц 🦅. В феврале прохладно, нужно одеваться тепло. Мы останавливались на рыбалку, наслаждались поездкой, гид в дороге рассказывал о каньоне. Экскурсия прошла осень интересно)) Спасибо организаторам и сайту ♥

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Заявленного русскоязычного гида не было, вместо него был водитель , который объявлял на английском языке наше расписание по ходу экскурсии, никакой информации по достопримечательностям не было.

ЕленаОтвет гида 

Анастасия, благодарим за обратную связь. К сожалению, по личным обстоятельствам русскоговорящий гид не смог сегодня учавствовать в экскурсии. Был сопровождающий водитель, который владеет информацией на разных языках (английский, русский, немецкий). После Вашего отзыва я поговорила с водителем, и он лично отметил, что Вы прекрасно владеете английским языком, и что в течении всей экскурсии Вы без проблем изъяснялись с ним по-английски. Во время информационной остановки сопровождающий всегда спрашивает, если ли путешественники, которые не знают / не понимают английский язык. С Вашей стороны не поступило подобного заявления, поэтому он продолжал изъясняться на английском. Мы получили отзывы о сегодняшней экскурсии также от других путешественников, которые особенно отметили сопровождающего за проявленное внимание и за владение несколькими языками. Сопровождающий всячески пытался скрасить отсутсвие русскоговорящего гида, объяснив Вам возникшую внештатную ситуацию. Мне очень жаль, что несмотря на это у Вас сложились негативные впечатления об экскурсии. Тем не менее я очень надеюсь, что Вы всё-таки получили порцию положительных эмоций от увиденных природных красот (Сападере каньон, водопады, пещера со сталактитами сталагмитами).

Наталия

Добрый день. Экскурсия супер 👍 Все понравилось. Все внимательные. Виды шикарные. Природа многогранна... поездка на⁸ таком авто только усиливают эмоции. А музыка 🎶...у водителя просто огонь! Обед вкуснейший, а базар гостеприимный...в общем...отлично. мы довольны! 👏

Alexander

Каньон очень красивый, даже дорога до него. Купание в двух локациях у берега с подготовленных лодочных пирсов, можно надеть спасательный жилет. Второй пирс в довольно плохом состоянии, повсюду торчат занозы и гвозди, нужно быть внимательнее. Переодеваться для купания особо негде кроме одинокого туалета на катамаране. Катамараны, кстати, набиваются людьми довольно плотно, порядка 100 человек. Несмотря на описание к оплате принимаются только евро. Если настоять, то можно оплатить и долларами, но по другому, одним туркам известному курсу между долларом и евро.

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

3.5 часа в автобусе в одну сторону , 1 час на корабле , 2 раза искупались по 20 минут , и 30 минут поели . И обратно 3,5 часа ) не жалко если тратить день то попробуйте , если же жалко лучше на машине самому приехать покататься на катере или корабле и уехать .

АннаОтвет гида 

Здравствуйте, Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы получили негативные впечатления от посещения данной экскурсии. От Вашего отеля, в котором Вы отдыхали - Michell Hotel, в районе Kestel, до Зеленого Каньона 85 км (это прямая дорога без остановок 1,5 часа). Если мы возьмем во внимание что это групповой трансфер и он заезжает и за другими отелями, + по пути светофоры, участки дороги где невозможно ехать быстро, то это еще примерно максимум 1 час. Итого в дороге Вы могли провести не более 2,5 часов, ни как ни 3,5 часа. Мы понимаем, что многие хотят проводить в трансфере немного времени, но это невозможно в некоторых моментах. Корабль стартует в 10:00 и швартуется обратно в 15:00. Это стандартный маршрут абсолютно всех кораблей) Из 5-ти часов: 30 минут обед, 2 остановки по 20 минут на купание - 5 часов - 1,10 (обед и купание) = 3 часа 50 минут остается на прогулку по Каньону. Надеемся что Вам показалось это время как 1 час, ведь хорошие моменты пролетают быстро и их всегда не хватает) Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Желаем, чтобы все посещённые Вами экскурсии приносили только положительные эмоции 🫶

Наталия
Опыт: 3 экскурсии

Каньон шикарен, место не оставит равнодушным, 2 остановки для приятного купания (я бы взяла смену белья, среди гор не было жарко), достаточно продолжительный маршрут на кораблике, красивые фото обеспечены. Утомила дорога, сбор туристов длился 3,5 часа, нас сажали вблизи центра Алании, одних из первых, но благо обратно раскидали быстро. Из пожеланий привести в порядок туалет, это просто жесть, банковской картой расплатиться за остаток экскурсии не получится, берите наличку (причем в автобусе просили именно евро), хоть трипстер и пишет в информационном сообщении, что можно расплатиться как угодно, но по факту нам пришлось потрепать нервы и пропустить обед, чтобы решить вопрос с оплатой).

Aisha
Опыт: 8 экскурсий

Ездили 5 человек: 3 взрослых и 2 детей. Большую часть экскурсии вы проведёте в ожидании. 3 часа утром мы собирали людей по отелям, началась экскурсия в 11, вместо обещанных 10 часов утра. На самом кораблике вы просто плывете и смотрите по сторонам. В принципе мы и не рассчитывали на рассказы гида. Обед сьедобный, не ожидайте ничего особенного. Сам каньон и озеро не впечатлили. Обратная дорога была ужасной. В машине было жарко, кондиционер работал кое как. Добирались мы до дома после окончания экскурсии около 3 часов. Сама экскурсия с обедом и остановками на купание занимает около 3часов.

АннаОтвет гида 

Здравствуйте, Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы получили негативные впечатления от посещения данной экскурсии. Это групповой тур, групповой трансфер забирает всех гостей по регионам. Не всегда у нас выходит совершать трансфер вовремя и быстро, как бы нам хотелось. Гости выходят позже, из-за этого идет задержка по остальным локациям. Очень часто на дорогах присутствуют пробки, что значительно задерживает время, проведенное в дороге. Все эти факторы влияют на время в трансфере, к сожалению других дорог, нет и мы вынуждены ездить по одной, которая периодически нам преподносит данные происшествия. Каждый год в Турции в этот период приходит из Африки горячий циклон. В этом году жара аномальная. На какой бы тур Вы не выехали, ни в одном трансфере кондиционеры не справляются к сожалению. Во всех машинах регулярно в летний период проходится тех осмотр кондиционеров, но от такой жары не только кондиционеры и сам транспорт не справляется. От такой жары страдает не только Турция в этом году, но и другие страны, куда дует Африканский жаркий циклон. Время, проведенное в Каньоне мы не можем сократить, даже если бы мы и хотели) Яхта проходит по Большому и Малому Каньону и выходит в порт. Там нет других маршрутов, которые позволят сократить путь и время, проведенное в нем. Мы уповаем на то, что Вам все-таки хоть немного понравилось нахождение на экскурсии, если для Вас время пролетело незаметно. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Желаем, чтобы все посещённые Вами экскурсии приносили только положительные эмоции!

Daria
Опыт: 14 экскурсий

Под музыку катались на кораблике, виды красивые, по расписанию все как в описании. Но дорога до кораблика была организована ужасно, в маленьком автобусе не работали кондиционеры было безумно жарко, на полу сидели дети, потому что места им не хватило. На обратном пути за 10 минут нашего отеля сделали остановку на 10 минут, хотя все уже хотели скорее домой. Нас еще и пересаживали между автобусами, поэтому стояли мы там все 20 минут.

АннаОтвет гида 

Здравствуйте, Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вы получили негативные впечатления от посещения данной экскурсии. Каждый год в Турции в этот период приходит из Африки горячий циклон. В этом году жара аномальная. На какой бы тур Вы не выехали, ни в одном трансфере кондиционеры не справляются к сожалению. Во всех машинах регулярно в летний период проходится тех. осмотр кондиционеров, но от такой жары не только кондиционеры и сам транспорт не справляется. От такой жары страдает не только Турция в этом году, но и другие страны, куда дует Африканский жаркий циклон. Из-за этой жары, чтобы транспорт не перегрелся и не сломался в дороге, периодически необходимо делать остановки. Водители отслеживают состояние транспорта и ориентируясь на ситуацию делает необходимый отдых для транспорта. Деток до 6 лет на экскурсию мы берем бесплатно, но без гарантированного посадочного места. Детки сидят на руках у родителей. Когда в трансфере есть свободные места, мы их с удовольствием предоставляем деткам. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства. Желаем, чтобы все посещённые Вами экскурсии приносили только положительные эмоции!

Популярные экскурсии в Аланье