Отзывы на Необычные маршруты по Адлеру

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

120 отзывов путешественников

Антон

Всё очень понравилось! Получил всё, что планировал получить от поездки: - Под парусом прошли, хоть и немного (почти штиль был) - Дельфинов видели. Их довольно много и почти сразу на выезде из порта - Приятно покачались по лёгким волнам в почти полной тишине Спасибо капитану Олегу. Много интересного рассказывал :)

Виктория

Осуществили свое давнее желание - прокатиться на кабриолете. Обратились к Захару, он очень быстро с нами связался и уточнил все детали. Перед назначенной датой прислал контакты гида-водителя Дмитрия. По итогу поездки из Адлера на Красную Поляну и Розу Хутор можем сказать, что это лучшее, что с нами случилось за этот отпуск.🔝🩷 Интересные рассказы Дмитрия, любая музыка под настроение, комфортный стиль вождения, чистая машина и главное - эксклюзивные локации, которые не покажет ни один маршрут на экскурсионном автобусе. Спасибо за Вашу работу, еще встретимся. 🫶🏻

Алексей

Капитан Константин понравится. Много знает, интересно рассказывает. Жаль пофотографироваться нормально не получилось, по яхте ходить нельзя, сидели в куче, в каждом кадре чужие люди.

Маргарита

Спасибо ребятам за прогулку! Капитан Олег огонь! Спокойно оставит вас за капитана за штурвалом и с удовольствием поболтает с вашими подругами! ))) С погодой нам повезло, видели дельфинов) Очень хотелось на второй круг)

Алина
Опыт: 2 экскурсии

Прекрасная прогулка, капитан яхты Алисия рассказал много интересного про море и своё дело, которое любит!👍🏼 Когда снова приеду, то обязательно буду на борту этой команды!

Популярные экскурсии в Адлере