всё просто отлично!!! очень душевно!!! рекомендую!!!
186 отзывов путешественников
Мы выбирали не очень длинную экскурсию так как мы в этот день улетали и с нами был ребёнок. Всё прошло отлично, нам было очень интересно.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e99658a1-e566-4fc7-9861-6b5b10c4982d.jpg)
Экскурсия прошла в весёлой компании. Посетили красивые локации. И даже небольшой дождь не помешал нам насладиться природой и вкусным вином)
/https://cdn.tripster.ru/photos/74843cb8-998b-45b6-99e0-57b6cd9898da.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/e85b81c7-02ed-49d3-aca7-5e4f379b8251.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ffa5d019-b7f4-4969-bf58-198796478989.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0c5482d0-ba5a-4246-af41-be0c43228f0a.jpg)
Спасибо за высокую оценку, только благодаря водителям лучшим из лучших каждая поездка с нами становится потрясающей независимо от погоды
Замечательная экскурсия — информативно, без лишней воды. Однозначно стоит посетить!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0c5482d0-ba5a-4246-af41-be0c43228f0a.jpg)
Благодарим за высокую оценку, водитель сказал что вы классная компания )
/https://cdn.tripster.ru/avatars/4b369241-2f3d-4b81-b2fe-d3912ea9dcfd.jpg)
это мини путешествие покорило мое сердце ♥️ от начала и до конца) конечно зависит от гида) наш Айгаз ты лучший♥️ все в лучшем виде! экстрим и эмоции, красота вокруг, музыка, доброе отношение, интересные беседы и бесконечный юмор)) спасибо, это было завораживающе!! зиплайн вообще! рекомендую всем кто на позитиве, с чувством юмора и не душнилы!!! это просто незабываемо🥰
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0c5482d0-ba5a-4246-af41-be0c43228f0a.jpg)
У нас каждый Айгаз лучший, это как безупречное меню в дорогом ресторане, лучшие отобранные водители для каждой поездки чтобы впечатления были действительно запоминающимися на долгое время а не как сходить прогуляться по рынку) Спасибо за высокую оценку и что составили нам компанию
Поездка была великолепной! Наш экскурсовод — Роман — отличный рассказчик: живо, с юмором и интересными фактами провёл всю программу, чувствовалось, что знает места и людей. Выезд из Адлера, первая остановка — форелевое хозяйство: по совету Романа попробовали уху — настоящая находка, очень вкусно. Затем было шоу стеклодувов, и мы даже сами сделали маленькие стеклянные фигурки — классный памятный опыт. Дальше — женский монастырь: красивейший комплекс, тихо и умиротворённо. Посещение каньона Псахо оставило сильные впечатления: природа впечатляет, несмотря на дождь — атмосфера только выиграла. Вечером доехали до Розы Хутор — завершающий акцент путешествия. Большое спасибо Роману и компании — рекомендую эту экскурсию всем, кто хочет увидеть разноплановые места Сочи и получить живые, добрые истории от гида.
/https://cdn.tripster.ru/photos/6e561bdb-0142-45ac-b655-7b23016ebed1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2268eb3b-b068-4e67-baa3-283839196970.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fddb9391-fa73-4144-9905-1ba9d86b81be.jpg)
Хороший водитель Соломон, всё удобно, приятное общение. Маршрут порадовал, много интересного.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0c5482d0-ba5a-4246-af41-be0c43228f0a.jpg)
Спасибо за высокую оценку
По сравнению с другими аналогичными экскурсиями за такую цену - очень достойно! Рекомендуем!
/https://cdn.tripster.ru/photos/73e20c8b-a06a-4fdc-bab6-c778c37cd155.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/4b622b95-323d-4659-8f3e-89f334fabd66.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/50fb629b-7144-4376-8fdc-aae50e6176f8.jpg)
Отличная поездка ❤️ Благодаря гиду Вартану прочувствовали весь местный колорит и гостеприимство. Прекрасные, захватывающие виды, а, чтобы получить ещё больше впечатлений, рекомендую всем прокатиться на зип-лайне. Это того стоит 🥰
/https://cdn.tripster.ru/photos/08b9c05a-7144-4eab-b782-d0fe6cdf13d1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/0c5482d0-ba5a-4246-af41-be0c43228f0a.jpg)
Благодарим от всей компании за высокую оценку
Огромное спасибо Юрию за увлекательное путешествие через тисо-самшитовый лес к каньону Белые скалы. Путь был интересным, информативным, довольно спортивным, треккинговые ботинки как раз пришлись кстати. Несколько раз переходили реку вброд, переползали скалы и поднимались по вертикальной тропе к пещере. Группа подобралась молодая и активная, все смогли подняться, несмотря крутые подъемы. Сам Каньон впечатляет!
/https://cdn.tripster.ru/photos/8f542956-d10d-4cf5-9845-66b4072d466d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/1b01df74-56b5-465d-a727-6d1224a3ebd9.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/141f8c0c-ed39-4e0a-a5d2-6d98f21d9961.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/300df8df-2bb6-44ec-b6f1-304ee7a4343a.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/968e76a3-524a-4e2e-b60d-5bc9c8f61759.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/3d66feed-ec82-4ef7-8765-f575d8bc4dd7.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/66c25cf3-1157-42ba-8155-1a1827e5f445.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/06d0740c-87c0-4608-9b94-38101e195f76.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/fe072a8b-48f7-4182-9757-6f98b954e79f.jpg)