Замечательно прошла экскурсия! Антон учёл все мои пожелания, рассказ был очень интересный,общались так,как будто мы давно знакомы. Простой, общительный,добродушный человек, даже подарок подарил в знак гостеприимности. Мы очень рады,что нам повезло встретить такого человека в чужом городе. Провез везде, рассказал обо всем. Антон очень внимательный, аккуратный водитель. Приехал,забрал нас и после экскурсии привез в отель,что очень важно для нас. Всех благ прекрасному человеку!
286 отзывов путешественников
Рекомендую морские прогулки от Олеси. Современные яхты, обаятельный капитан. Короткий инструктаж без затягивания и мы в акватории черного моря. Дельфинов видели.
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a0524b7-0298-4cd9-9561-68c7c6c408e1.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/25366195-4998-4725-902b-83ef4f01b19e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/961ba706-a17f-4161-943b-d349b38053ad.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/8e273c57-06f8-4b21-abc9-d6ce25b59297.jpg)
Владимир, очень Рада, что вам понравилась морская прогулка , а обратная связь вдохновляет и поднимает настроение)! Всегда вам рады у нас на борту!
Очень понравилась прогулка на парусной яхте. Она идет тихо и размеренно, не шатает. Капитан Константин великолепен👍. Погода была отличная, все сложилось. Виды открываются шикарны.
/https://cdn.tripster.ru/photos/060fe432-5fec-4b48-8d12-7942310355fa.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/ba93f432-ef99-4123-ba4d-ff45d53d7e94.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/286940a7-fbda-41fd-81c4-4856f6489b24.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2752a9a8-0b32-480b-8489-72d4fe124cc9.jpg)
Наталья, спасибо , что провели время в нашей яхтенной атмосфере и вышли на морскую прогулку! Спасибо, что поделились своим опытом и впечатлениями это очень ценно! Всегда вам рады у нас на борту!
Прошло все замечательно, даже дождь не испортил прекрасных впечатлений! Спасибо за эти незабываемые эмоции!
Мы выбирали не очень длинную экскурсию так как мы в этот день улетали и с нами был ребёнок. Всё прошло отлично, нам было очень интересно.
Вышли из марины с бюрюзовой водой, получили инструктаж, капитан Клим :-) отвечал на все вопросы, показывал дельфинов. Все сидели там где хотели, мы сзади, дамы на носу под парусом. Нужен был пледик? вот пледик. Единственное, я прослушала, что лучше снять носки ибо ток что помыли палубу :-) и пришлось в мокрых топать :-)) но эт же не вопрос к организаторам?:-) - совет туристам.
/https://cdn.tripster.ru/photos/a7d6a84e-c153-4ef1-ab27-fe3f2d910f96.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/f0c6281e-ee22-40b3-aa2d-16eddcc826a6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2752a9a8-0b32-480b-8489-72d4fe124cc9.jpg)
Спасибо большое что поделились своими эмоциями!) Всегда вам рады на борту наших яхт
/https://cdn.tripster.ru/avatars/ba0de9f5-144b-4217-8318-819930c29416.jpg)
Я забронировал морскую прогулку на 9 утра, сначала сказали, что её перенесут на 12 часов дня, потом на 3 часа дня. Всё утро дождя не было, и ветер был слабый, но мы наконец отправились в путь в 13:30. Вскоре после отправления начался сильный дождь. Мы провели в море всего 1 час 15 минут, и капитан всё это время даже не стал искать дельфинов.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2752a9a8-0b32-480b-8489-72d4fe124cc9.jpg)
Спасибо за обратную связь. В день вашей прогулки погодные условия были нестабильными, поэтому время выхода несколько раз корректировалось — для нас в приоритете безопасность гостей и комфорт на воде. Несмотря на это, прогулка состоялась. Присутствие дельфинов не гарантируется, так как это дикая природа, но мы всегда стараемся построить маршрут максимально интересно. Будем рады видеть вас снова в более благоприятную погоду — уверены, впечатления будут совершенно другими 🌊 и вы захотите насыпать звездочек 🌟
/https://cdn.tripster.ru/avatars/6cc9a02a-6b57-445e-8ad7-1154a01ae1d8.jpg)
Классика курортного города. Красиво, спокойно, размеренно. Данную экскурсию можно заказывать-участвовать каждый день, не надоест. Спасибо организаторам!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2752a9a8-0b32-480b-8489-72d4fe124cc9.jpg)
Спасибо Наталья за ваш честный отзыв)! Приятно, что вам понравилось и до новых встреч 🙌🏽
Спасибо за интересную и содержательную экскурсию. Василиса светлый и позитивный человек, интересный рассказчик. Общение было очень приятным.
/https://cdn.tripster.ru/avatars/e4d8aa2a-e66d-4867-84ed-649a254cf660.jpg)
Очень понравилась экскурсия по Адлеру с Василисой. Информативно, интересно, увлекательно! Спасибо вам за это! ❤️Определенно рекомендую!
/https://cdn.tripster.ru/photos/c32792b8-ac0e-4744-b4d0-a6f9c1947ccb.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/2e269cb6-58bc-4971-8c7b-c398d1d5f950.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cf8ab9f3-dd64-4216-bd94-e5728446e35c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a1e9b886-fd12-401f-bb1c-0d24dc5591ca.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/300df8df-2bb6-44ec-b6f1-304ee7a4343a.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7b37a694-c5dc-4802-914b-086d7ab3662a.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/66c25cf3-1157-42ba-8155-1a1827e5f445.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5c07a141-d91d-4726-b995-279b5dcc5758.jpg)