Отзывы на Монастыри, церкви, храмы в Адлере

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

16 отзывов путешественников

Мария
Опыт: 4 экскурсии

Потрясающая экскурсия! Водитель Евгений с юмором, доброжелательный! Посетили много локаций, море впечатлений. Закончилась экскурсия вкусный и сытным обедом высоко в горах👍 Рекомендую всем👌

Юлия
Опыт: 44 экскурсии

Поездка понравилась, получилась очень даже душевная и драйвовая. Все прошло хорошо и дружелюбно. Места красивые - очень хочется еще вернуться. Завершили поездку отличным шашлыком в горах. *По экскурсии - от любого джиппинга не следует ожидать долгого рассказа, с микрофоном и историческими датами. Гид-водитель, разумеется, рассказывал про места, которые мы посещали))) Мне этого хватило. Тут как бы каждый выбирает для себя, что важно - безопасность вождения, посещение природных мест, куда автобусы не проедут...или шумная толпа и рассказ под микрофон. Я выбираю первое, когда завышенных ожиданий нет, поездки получаются классные.

Ирина
Опыт: 3 экскурсии

Экскурсия не понравилась. Приехали смотреть монастырь, а он был закрыт. Я думаю, что организаторы прекрасно знают, что в 16 часов по субботам там начинается служба и никого не пускают. Водитель был просто водителем, он практически ничего не рассказывал. За что я заплатила, при этом гораздо больше, чем другие участники, не понятно.

ЮлияОтвет гида 

Здравствуйте Ирина, сожалеем что данный формат тура вас не впечатлил, вы ездили с одним из лучших водителей Аркадием о котором у нас всегда лучшие отзывы от туристов, водители на джиппингах не профессиональные экскурсоводы как в автобусах, тут главное все таки заранее понимать чего вы ожидаете от поездки, профессиональные истории про места или драйвовую поездку по природным местам, ваш формат это или нет. Насчет монастыря - если он вам важен был то нужно было предупредить нас накануне в ватсапе в переписке, этого не было, мы не отслеживаем их работу потому что у них помимо расписания работы бывают свои причины закрыться раньше, а также напомним, вы просили нас подстроиться под вас, забрать вас с Адлера в удобное для Вас время, мы подстроились, помогли вам, машина с другими туристами в машине выехала на час позже, поэтому и к монастырю приехали позже. Оплата у всех +- одинаковая смотря кто сколько предоплаты внес.

Наталья
Опыт: 6 экскурсий

Самое главное в любой экскурсии - это водитель, который делает прездку захватывающе веселой и интнересной, классная компания, обалденные виды! Все это есть в данной экскурсии! Советую ехать, не пожалеете! Спасибо большое организаторам и нашему водителю Сергею!

Марина
Опыт: 3 экскурсии

Весело, экстримально на внедорожнике по горам под музыку. Красивые виды, очень понравились дагомысские корыта. В кафе в конце экскурсии был вкусный шашлык. Водитель Аркадий профессиональный водитель, веселил всю дорогу 😁

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Добрый день! Почему я поставила экскурсии три звёзды? Покупала экскурсию по интернету. Обо всем предупредили, а о том что в понедельник не работают основные достопримечательности, именно из за которых и купили тур, нас не предупредили. Остался осадок. Набережная города Сухум конечно ни как не заменила Новоафонскую пещеру. И гуляние по парку не заменит посещение Новоафонского монастыря.

croworg
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия! Очень насыщенный экскурсионный день, позволяющий увидеть и ознакомиться с основными достопримечательностями и красотами Абхазии. Все великолепно организовано: начиная от трансфера с отеля и прохождения границы, до организации маршрута, пребывания на местах остановок по маршруту и обратного возврата в отель. У нас был очень эрудированный и харизматичный гид - Вито.

Сергей

Огромное спасибо водителю и экскурсоводу! Один минус, который не касается фирмы но существенно портит впечатление это очень нудный экскурсовод в Новоафонской пещере

Популярные экскурсии в Адлере