Отзывы на Экскурсии в Адлере осенью

Необычные экскурсии от местных жителей города

4190 отзывов путешественников

А
1 час назад
День в Абхазии: горячие источники, Новый Афон и Сухум — из Адлера и Сочи
Экскурсия понравилась, единственное на сайте написано, что увидим в новом Афоне монастырь, а по факту гуляли в парке. Все остальное соответствует описанию Горячие источники очень крутые! Экскурсия того стоит, берите не пожалеете!
Ещё
И
1 день назад
Прогулка на квадроциклах и багги — с трансфером из Адлера
Полный драйв! Опытные инструкторы всё доходчиво объясняют, трасса шикарная!
Ещё
Н
5 дней назад
Золотое наследие Абхазии из Адлера и Сириуса
Отдыхала в Сочи, очень хотела посетить Абхазию. Много услышала отзывов от знакомых, которые уже посетили данную страну. На улице покупать путевку не стала, нашла в интернете. Экскурсия оставила только, положительные впечатления. Комфортный автомобиль, менеджер Наталья, которая всегда была на связи и отличный Гид, который хорошо знает свою страну и рассказал о ней (Алмасхан привет). За рулем был Ашот, опытный водитель и прекрасный человек. Не смотря на то, что поездка была с ранним выездом и встать было тяжело прошла она легко и интересно. Если хотите посетить Абхазию, выбирайте данную компанию, такая поездка вам очень понравится 😉 Кстати, из центрального Сочи тоже забирают)
Ещё
Ашот
Ашотпредставитель команды гидов
Наталья, спасибо за отзыв🌹 Мы всегда вам рады 🫂🤩
А
5 дней назад
Морская прогулка из Адлера
Экскурсия восхитительна, спасибо Виталию, первый раз на парусной лодке и очень остались довольны. По вопросу оорганизации самого ресурса бронирования: очень неудобно задавать вопросы в переписке до бронирования, хотела связаться с организатором, чтобы уточнить время выхода в море и вместо пары минут потратила на переписку значительно больше.
Ещё
Д
28 сентября
Путешествие в Хосту из Адлера и Сочи: каньоны, пещеры, самшитовый лес и чайные плантации
Очень приятный относительно легкий маршрут, хорошая компания, вкусный чай и даже домашняя шарлотка)) Экскурсия - расслабление, наслаждение видами и глоток свежого воздуха с небольшим экскурсом в природные особенности Хосты))
Ещё
Валерия
26 сентября
Золотое наследие Абхазии из Адлера и Сириуса
Супер экскурсия, попался очень классный гид, Алмаз, ему отдельно 5 звезд. Посмотрели вообще все, попробовали, все рассказали показали, смеялись, веселились, остались довольны, одни эмоции, советую
Ещё
Ашот
Ашотпредставитель команды гидов
Валерия, спасибо за отзыв 🌹 Мы вас любим и всегда ждём на наших экскурсиях 🫂🤩
Н
26 сентября
Необыкновенная Абхазия: из Адлера
Хотим выразить огромную благодарность нашему гиду Денису за прекрасную экскурсию по Абхазии! Это уже наша вторая экскурсия с Денисом. Он очень хороший рассказчик, слушать его было одно удовольствие: интересные факты и увлекательные истории. Огромный плюс — это гибкость и индивидуальный подход. Маршрут был полностью скорректирован под наши пожелания. Мы смогли увидеть удивительные старинные храмы — как действующие, так и разрушенные святыни, в которых чувствуется дух истории. А еще по нашей просьбе Денис организовал классный заезд на пляж, где мы с удовольствием искупались и отдохнули. Отдельно хочется отметить аккуратное и уверенное вождение Дениса. Для Абхазии это критически важный момент, так как на местные дороги часто внезапно выходят домашние животные. Атмосфера в поездке была очень легкой и комфортной. Если планируете экскурсию по Абхазии, Сочи, Адлеру — искренне рекомендуем обращаться именно к Денису!
Ещё
И
26 сентября
«Абхазский драйв»: озеро Рица и Гегский водопад
1. водиьель нарушает правила и не работают ремни безопасности. 2. Завтрака не было совсем. 3. Был навязан конкеретный ресторан на Рице для обеда. Самый плохой как осказалось впоследствии. 4. Программа показана не вся.
Ещё
Александр
Александрпредставитель команды гидов
Спасибо за отзыв. С Гидом проведем беседу. Завтрак только в зимнее время. В ресторан никого не принуждаем ходить. Сожалеем что у Вас сложилось такое впечатление.
Э
25 сентября
Из Адлера — в Красную Поляну и на Розу Хутор
Впервые посетила красную поляну и Роза хутор, впечатления незабываемые, особенно самая высокая точка на подъемнике, после чего еще дают достаточно времени на самостоятельную прогулку. Спасибо большое за чудесный день, который завершился еще поющими фонтанами❤️
Ещё
Василий
25 сентября
Из Адлера — в Красную Поляну и на Розу Хутор
С погодой совсем не повезло. Не сказали, что есть вариант вместо канатной дороги посетить аквапарк. С учетом погоды парилка в аквапарке былабы актуальна). А так все отлично, гид хороший
Ещё
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 419

Популярные экскурсии в Адлере