Отзывы на Экскурсии в Адлере в выходные дни

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

3446 отзывов путешественников

Людмила

Поездка из которой не хочется возвращаться обратно в серый многоэтажный мир. У нас собралась чудесная группа и попался великолепный гид Арес, ему прям отдельное великое спасибо, был с нами абсолютно на одной волне)) Посмотрели всё и вся, продегустировали все что дали, чуточку поэкстримили. Рекомендую всем, кому хочется отпустить бытие, выдохнуть и немного перезагрузиться. Спасибо всем причастным🖤 Обязательно вернусь за новыми эмоциями)

Александр Ответ гида 

Благодарим вас за шикарные отзывы 🫶 Конечно возвращайтесь Абхазия прекрасна 🏔️

Анастасия

Тур в Абхазию очень понравился. Маршрут был интересным, гид очень веселый, вежливый и интересно все рассказывал

Александр Ответ гида 

Спасибо что выбрали нас 🫶 Возвращайтесь снова 🤗

Елена

Отличная экскурсия, комфортный автомобиль, безопасное вождение. Нет никаких навязок, посетили даже больше локаций чем в программе, Тимур приятный в общении, интересно рассказывает, эрудирован. Уже поделились контактами с друзьями, однозначно рекомендуем!!!

Регина

Экскурсия отличная. Гид и водитель чудесные. Спасибо!

Эдуард Ответ гида 

Нам очень приятно что понравилась экскурсия и остались теплые впечатления! Будем рады вновь видеть Вас на наших экскурсиях 🙂

Анна
Опыт: 5 экскурсий

это мини путешествие покорило мое сердце ♥️ от начала и до конца) конечно зависит от гида) наш Айгаз ты лучший♥️ все в лучшем виде! экстрим и эмоции, красота вокруг, музыка, доброе отношение, интересные беседы и бесконечный юмор)) спасибо, это было завораживающе!! зиплайн вообще! рекомендую всем кто на позитиве, с чувством юмора и не душнилы!!! это просто незабываемо🥰

Влада

Было очень здорово организовано все, с продумыванием каждой мелочи. Рассказ Махтины был интересным, не перегруженным, мы много смеялись, атмосфера была комфортной. Виды шикарные, теплые источники действительно тёплые. Вина на дегустации вкусные) Спасибо!

Юлия
Опыт: 8 экскурсий

Абхазия прекрасна и аутентична, а природа изумительная! Снизила звезду только за то, что не хватило времени на объектах страны. Дегустации меня не интересует, пить вино в 8 утра тем более, а потраченное там время я с большим удовольствием провела бы в великолепном Сухуме, сказочном Черниговском ущелье и в святых местах на территории храма 6 века. Источник (место для купания) как идея супер, реализация требует доработки и ремонта, на мой взгляд. Нашему чудесному экскурсаводу Макдине большое спасибо: было очень информативно и весело! Прикрепляю фото, потрясающих мест на память и чтобы вернуться на подольше!

Ольга
Опыт: 9 экскурсий

Даже погода с дождем и снегом не испортила впечатление от прекрасной поездки! Главное, понимать, что едешь в горы, где погода непредсказуема, и для комфорта лучше взять и теплую одежду, и дождевики. Все было отлично организовано, четко и по запланированному времени, показали все, что было заявлено, экскурсовод Даша обо всем рассказала, с юмором и очень четко, водитель Давид доставил нас везде в целости и сохранности. Понравилось, что все время озвучивался план и время наших передвижений, люблю хорошо структурированные экскурсии. Дегустация меда была короткой и ненапряжной, никак не испортила впечатления от экскурсии. Очень приятно, что никто ничего не навязывал, ни покупок, ни доп.услуг. Если не хотели на канатку, то никакого давления со стороны гида. Даша была всегда рядом, чтобы помочь и подсказать, но не настаивать, и это очень приятно! Время сбора, место (ближайшая ко мне остановка транспорта) и номер автобуса сообщили накануне вечером в смс, автобус пришел как часы! Обратно привезли на ту же остановку. Ну и расчистившееся под конец небо и вечернее шоу фонтанов под музыку Штрауса было фантастическим завершением поездки! Большое спасибо!

Анастасия

Посетили с подругой 05.04.26 экскурсию: остались довольны! От дегустации вина/сыров/мяса до природы: водопады, озера, горы — вау! Был и дождь, и солнышко, но на настроение не повлияло. Интересно слушать, весело, легко, сыто и пьяно ) Очень вкусно в кафе у о. Рица, где проходил обед. Хачапури с яйцом и сыром — рекомендуем. Спасибо большое!

Популярные экскурсии в Адлере