Отзывы на Экскурсии по необычным домам Адлера

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

108 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 11 экскурсий

Прекрасная экскурсия и поездка!!! Денис отличный собеседник по истории и так построил маршрут, что мы наслаждались красотой природы Абхазии и чувствовали себя единственными путниками - Денис так все организовал, что мы видели то, что могли разделить только единицы, а не толпы. Если вы ищите такой формат, то только с Денисом. Денис, спасибо!!! Жди нас снова :)

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия, все интересно и познавательно, трудно представить, что сохранились такие места, это стоит увидеть своими глазами. Денис прекрасный экскурсовод.

Анна
Опыт: 23 экскурсии

Отличная экскурсия. Денис отличный рассказчик. Виды великолепны. Время пролетело не заметно. Хочется вернуться обратно )

Марина

Благодарим Дениса за: Контент; Прекрасные виды; Чудесные рассказы и величайшее ораторское искусство; Гибкость и умение чувствовать своих туристов. Благодаря Денису, впечатления от отпуска координально, диаметрально-противоположно перевернулись в наилучшую сторону. Получили очень много впечатлений и зарядились положительными эмоциями. На связи

Анастасия

Отличная семейная поездка! Всё было идеально. Денис интересный и весёлый гид. Прекрасная природа и миллион красивейших фоток на память!

Анна

Были в Абхазии впервые. Выбрали данную экскурсию. Все прошло на одном дыхании. Колоритная атмосфера, все дружелюбные и располагающие к себе. Узнали много нового. А угощения просто бомба. Но даже не угощения главное…А отношение к своим гостям. Наш гид (гидом кстати называть как-то не хочется) дядя Игорь - это уникальный человек, погрузил нас на некоторое время в свою культуру и традиции. Спасибо Вам большое! Останется в памяти эта экскурсия надолго. Очень советую!

Карина

Ездили в гастротур по Абхазии 15.02, у нас был гид Дамей, мы остались в восторге👍🏻Воспитанный, приятный, общительный,много чего рассказал, порекомендовал и что не менее важно, ничего ни навязывал!Остались очень довольны, будем рекомендовать с удовольствием, а именно Дамея, время просто пролетело с ним)

Ильсур
Опыт: 3 экскурсии

Это было великолепно! С таким экскурсоводом хоть куда. Организованно, ясно, доступно..сразу видно человек любящий свою работу..показал Абхазию совсем с другой стороны)Мы довольны-советую

Ярослав

Денис - красавчик! По любому из критериев рекомендую! Нет вопроса, на который Денис не ответил, он знает бесконечно много информации и готов ей делиться, надо только попросить)

Популярные экскурсии в Адлере