Отзывы на Экскурсии на «Роза Хутор» из Адлера

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

674 отзыва путешественников

Елена

В Адлере я была одна, хотелось провести интересно время выходного дня. На сайте увидела объявление о путешествии на мотоциклах. Никогда не ездила на этом виде транспорта. Выбрала направление в Красную поляну. Несколько удивила фраза, что прикреплённого водителя нельзя будет поменять. Причины такого мне неведомы. Ну, мне и не пришлось) В мини-путешествии водителем был Андрей. В первые минуты встречи был проведён ликбез, как надевать шлем, как садиться и вести себя во время движения. Забота водителя во время всего путешествия была на высшем уровне) помощь со шлемом, при высадке и посадке)) Сиденье у мотоцикла очень удобное, есть ручки в двух местах, но ими я пользовалась первых минут 10. Скоростной режим соблюдался, пару раз прокрались сквозь автомобильные пробки - крутой миллимитраж! Друг друга в дороге отлично слышно, даже со включённой музыкой. Я раньше смотрела со стороны на таких мотопутешественников, и задавалась вопросом - в чём кайф..? Ехать, музыка орёт... Теперь я знаю) это действительно здорово)) у меня было ощущение, что едешь в пузыре из музыки, и весь мир за его пределами, плюс скорость, здорово! Красота природы, да, природа везде красива. В этом путешествии для меня самым классным был процесс самого путешествия. Однозначно, продолжение следует...

Светлана
Опыт: 8 экскурсий

Высокий уровень организации на всех этапах.👍 Экскурсия интересная и с юмором) Спасибо нашему гиду Якову за это) Ну и конечно, оч красиво 😻 Лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать)

Валерия

В целом экскурсия понравилась, море впечатлений, все очень красиво и живописно, особенно от Роза Хутор, это что-то невероятное😍 Во время поездки получили небольшие сувенирные подарки, мелочь, а приятно😃 Единственное, что нам очень не понравилось, это наличие очень маленьких детей на экскурсии, которые почти всю дорогу ныли и орали так, что не было слышком экскурсовода, хотя мы сидели близко. Маленьким детям вообще не место на таких мероприятиях, если их родителей такой отдых устраивает, то окружающие не должны терпеть 10 часов вопли чужих детей! Продумайте этот момент, пожалуйста, и в следующий раз будет 5⭐

Дмитрий Ответ гида 

Валерия, спасибо за вашу реакцию! Очень рад, что в целом экскурсия вам понравилась. Мы учтем ваше замечание и в будущем предложим вам маршрут с учетом ваших пожеланий.

Елизавета

Впечатления остались хорошие, даже при непредвиденной ситуации всё прошло приятно, не считая задержки. Погода немного подпортила поездку, но в остальном всё отлично. Если по прогнозу стоит дождливая погода, то лучше заранее взять с собой дождевик, а не покупать там)

Популярные экскурсии в Адлере