Отзывы на Экскурсии в Абхазию из Адлера

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

1411 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 10 экскурсий

Прекрасная экскурсия и поездка!!! Денис отличный собеседник по истории и так построил маршрут, что мы наслаждались красотой природы Абхазии и чувствовали себя единственными путниками - Денис так все организовал, что мы видели то, что могли разделить только единицы, а не толпы. Если вы ищите такой формат, то только с Денисом. Денис, спасибо!!! Жди нас снова :)

Алексей

Были на эксеурсии 20 апреля, гид Гамлет просто супер, настолько все интересно и с любовью о своей родине рассказывал. Рекомендую

Татьяна
Опыт: 2 экскурсии

Нашим экскурсоводом был Дамей. Прекрасный рассказчик и отличный фотограф. Мы высказали все наши пожелания по экскурсии, которые были полностью удовлетворены. Мы были с ребенком 10 лет. Он ни разу не пожаловался, что устал, и задавал вопросы Дамею, что говорит о том, что ребенку было интересно. Некаждому гиду дано увлечь ребенка. Комфортабельный минивэн, остановки в красивейших местах Абхазии, интересная история республики, озеро Рица - one love!!! Я просто влюбилась в Абхазию. Отдельное спасибо за возможность проораться в туннеле)))) Спасибо Владимиру и Дамею за организацию! Ждите нас на экскурсию в Новый Афон)))

Ольга

Отличная экскурсия со Станиславом! Понравилось ВСЁ! Комфортный автомобиль, очень доброжелательный гид. Станислав интересно рассказывал, отвечал на любые вопросы. Грамотно спланирован маршрут с учётом наших желаний. Успели посмотреть всё, что хотели и не торопились. Станислав давал время в интересных местах и фотографироваться, и погулять самостоятельно. Это была суперская экскурсия! Огромная благодарность Станиславу !

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Адаму за интересные рассказы, отличное вождение и ооочень комфортную атмосферу! (и отдельное спасибо за знакомство с высокоградусным бонусом) Природа Абхазии невероятная 💚 обязательно приедем ещё!

Валентина
Опыт: 2 экскурсии

Покупали экскурсию как подарок для родителей. Родителям все очень понравилось, гид Дамей, со слов родителей, прекрасный рассказчик, видно, что с любовью относится к своему делу и своей стране. Сделал родителям очень классные кадры и красивые видео. Поездка запомнится надолго. Спасибо вам большое!

Зульфия

Заказали экскурсию у Вовы, экскурсоводом назначили Алана. Созвонились накануне, договорились обо всем. Алан встретил на границе вовремя, был приветлив и вежлив. Машина комфортная, в отличном состоянии. Маршрут был подобран идеально, все красивые локации были посещены. По времени мы сами регулировали нахождение на локациях, что было важно, так как ездили с ребенком. Алан оказался отличным рассказчиком, великолепно поставлена речь, прекрасные познания истории, дипломатичный и эрудированный человек! Ни секунды не скучали, ни один вопрос не остался без ответа, никакой предвзятости, профессионализм на лицо! Благодарим команду за такую приятную экскурсию! Очень рекомендуем!

Игорь

День провели познавательно. Составил мнение об Абхазии. Природа замечательная, люди радушные. Но ощущается непризнанность. Много заброшенных домов, зданий. Водители джипов старались показать свою страну, старались рассказать о ней, создать хорошее настроение у нас. Замечательные ребята. Организатор провела все на высоте, сбои были - турристы все разные и на отдыхе ведут себя по разному. Но все решалось. Молодец!

Ольга

Евгений, замечательный гид! Посетили с ним Абхазию, Новый Афоею С любовью показываеи родной край м рассказывает о нем. Доброжелательно реагирует на пожелания клиента . При необходимости быстро вносит коректиррвки в маршрут. Поездка была комфортной и интерестной!

Популярные экскурсии в Адлере