Отзывы на Индивидуальные экскурсии в Адлере

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

2030 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 77 экскурсий

Ездили вчера на экскурсию с Ириной. Все очень понравилось. Нам прям везде повезло - и пробок не было, и по самой даче удалось пройти, практически не пересекаясь с другими (большими) группами. Ирина очень много всего интересного рассказывала (не только про саму дачу, но и по пути следования, по другим локациям). Машину вела аккуратно, была очень внимательна к нам. Мы остались в восторге. Мацеста поразила. Впечатлений, информации и фотографий море. Шикарная поездка. Спасибо!

Надежда

Чётко, комфортно, сугубо вежливо и в полном соответствии с нашими "хотелками" 👌👌. Вишенка на торте - заключительная фаза мероприятия: непередаваемая атмосфера ресторана в горах с кораблём и стеклянным мостом. Мы - истинные гурманы и почитатели необычных мест хорошего общепита, остались в восторге от дивного шума горной реки на фоне яркого женского вокала 🔥🔥. Уже рекомендуем Даниэля своим друзьям и коллегам !! Пещера в Новом Афоне - это отдельные эмоции, оказаться в пещере ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ ... муж не понимал долго до конца, где оказался 😝😝. Это ПРЕКРАСНО, что существуют такие УДИВИТЕЛЬНЫЕ места на территории союзного государства, которые мы, россияне, можем посетить. ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ нашему "путеводителю-историку" ДАНИЭЛЮ !! Здоровья и благополучия всей его семье 🔥🔥

Анастасия
Опыт: 9 экскурсий

мне очень понравилась и сама экскурсия и Екатерина!!! ❤️ чудесный, эрудированный и хорошо подкованный гид! рассказывает увлекательно, даже детям было интересно. при этом, что важно, не перегружает фактами. слушали с удовольствием и узнали много нового. маршрут тоже был интересный, необычный. с удовольствием посетили все точки, везде успели насладиться видами и красотами. а еще, Екатерина прекрасный аккуратный водитель! ❤️ если вернемся в следующем году - обязательно посетим «33 водопада»!))) благодарю сердечно!

Екатерина Ответ гида 

Анастасия, это замечательно, что ваша семья получила такие хорошие впечатления от нашей поездки! Буду рада, если вы снова обратитесь ко мне за экскурсией!

Елена

В Адлере я была одна, хотелось провести интересно время выходного дня. На сайте увидела объявление о путешествии на мотоциклах. Никогда не ездила на этом виде транспорта. Выбрала направление в Красную поляну. Несколько удивила фраза, что прикреплённого водителя нельзя будет поменять. Причины такого мне неведомы. Ну, мне и не пришлось) В мини-путешествии водителем был Андрей. В первые минуты встречи был проведён ликбез, как надевать шлем, как садиться и вести себя во время движения. Забота водителя во время всего путешествия была на высшем уровне) помощь со шлемом, при высадке и посадке)) Сиденье у мотоцикла очень удобное, есть ручки в двух местах, но ими я пользовалась первых минут 10. Скоростной режим соблюдался, пару раз прокрались сквозь автомобильные пробки - крутой миллимитраж! Друг друга в дороге отлично слышно, даже со включённой музыкой. Я раньше смотрела со стороны на таких мотопутешественников, и задавалась вопросом - в чём кайф..? Ехать, музыка орёт... Теперь я знаю) это действительно здорово)) у меня было ощущение, что едешь в пузыре из музыки, и весь мир за его пределами, плюс скорость, здорово! Красота природы, да, природа везде красива. В этом путешествии для меня самым классным был процесс самого путешествия. Однозначно, продолжение следует...

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Очень комфортно - классное авто 👍🏼 маршрут весьма объемный и вполне лёгкий. Вспомнила свои пребывания в Абхазии, замечу - страна улучшилась, многие места отреставрировали. Гид Юрий внимателен к желаниям туристов. В общем, рекомендую 👍🏼

Алена
Опыт: 10 экскурсий

Наше идеальное путешествие 😍 спасибо Адгуру за создание атмосферы, продуманные маршрут, интересные истории, классные фотки и отлично проведенное время. Нам все очень-очень понравилось

Анастасия

Прекраная экскурсия. Все прошло отлично. Узнали много интересного про историю и культуру страны. Посмотрели много красивых мест. Гид великолепный, и взрослым и детям было очено интересно.!Говорим большое спасибо Даниэлю, будем рекомендовать друзьям и знакомым.

Надежда

Замечательно прошла экскурсия! Антон учёл все мои пожелания, рассказ был очень интересный,общались так,как будто мы давно знакомы. Простой, общительный,добродушный человек, даже подарок подарил в знак гостеприимности. Мы очень рады,что нам повезло встретить такого человека в чужом городе. Провез везде, рассказал обо всем. Антон очень внимательный, аккуратный водитель. Приехал,забрал нас и после экскурсии привез в отель,что очень важно для нас. Всех благ прекрасному человеку!

Популярные экскурсии в Адлере