Отзывы на Городские экскурсии в Адлере

Необычные экскурсии от местных жителей города

92 отзыва путешественников

С
12 сентября
Гастроэкскурсия по первой улиточной ферме в Адлерском районе (всё включено)
Очень понравилось! Вкуснейшие блюда из улиток, увлекательный рассказ об их жизни и разведении, задушевная обстановка.
Т
30 августа
Олимпийский парк Сочи: история места
Интересная экскурсия, позитивный гид, теперь знаем мимо чего ходим и много новой интересной информации получено
О
23 августа
Волшебное путешествие к Ореховскому и Ажекским водопадам из Адлера
Это мечта, а не гид! Маршрут 10/10, все классно
Екатерина
2 августа
Гастроэкскурсия по первой улиточной ферме в Адлерском районе (всё включено)
Очень понравилось!!!! Всё вкусно 😋
А
13 июля
Хайкинг в 3 лучших каньона Сочи за один день
Прошли с Даниилом коньоны. Потрясающие виды дикой природы, нам очень понравилось. Даниил интересный собеседник, помогает и подбадривает на маршруте, объясняет как проходить сложные участки. В зависимости от оставшихся сил корректирует экскурсию. Всем рекомендуем!
Л
12 июля
Хайкинг в 3 лучших каньона Сочи за один день
Ходили с детьми 10, 12 и 15 лет. Все вернулись усталые, но полные ярких впечатлений и эмоций. Отличный проводник Даниил и отлично составленный маршрут. Очень красивая и разнообразная природа: скалы, джунгли, водопады, ванны с освежающей водой, пасущиеся стада, виды на горы. Прыжок под водопадом затмевает по эмоциям хваленый Сочи-парк. Очень рекомендую всем ценителям красоты дикой природы! Единственный негативный момент - кордоны лесников с синдромом охранника. Несколько раз на маршруте агрессивно настроенные люди проверяли документы, позволяющие находится на территории национального парка. Так что имейте это в виду и сохраняйте чеки об оплате входного сбора до конца похода. Даниилу большое спасибо!
А
21 июня
Гастроэкскурсия по первой улиточной ферме в Адлерском районе (всё включено)
Побывали вчера на ферме. Нам все понравилось, было очень интересно и очень вкусно. Спасибо Василию за такую экскурсию.
Елена
22 апреля
Сириус: от «Долины смерти» к городу будущего
Нам всё очень понравилось! Спасибо, Татьяна! ❤️
И
21 апреля
Адлер сквозь эпохи
Спасибо за интересную и содержательную экскурсию. Василиса светлый и позитивный человек, интересный рассказчик. Общение было очень приятным.
Л
21 апреля
Гастроэкскурсия по первой улиточной ферме в Адлерском районе (всё включено)
Хочу выразить благодарность за проведение и организацию данной экскурсии. Все было проведено по душевному по домашнему. Получено очень много новой информации об улитках и их разведении. Рекомендую экскурсию для тех, кто хочет попробовать для себя что-то новое и необычное, как том ям из улиток, запеченные улитки, масса необычных и вкусных закусок, икра улитки, паштет из печени улиток и вишенка на торте,вы будете дегустировать все с различными винами и настойками домашнего приготовления 👌🏻👍🏻
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 10

Популярные экскурсии в Адлере