Отзывы на Экскурсии на машине в Адлере

Необычные экскурсии от местных жителей города

2378 отзывов путешественников

Л
9 часов назад
Джип-приключение по Абхазии: Гагра, Рица, Гегский водопад
От экскурсии мы в восторге!!! Прошло всё супер классно! яотличная организация, с обозначенного места нас забрали чётко по времени и туда же доставили вечером. Границу прошли быстро, организатор Екатерина провела инструктаж сопроводить через границу и распределила нас по машинам. Машины комфортные, водители просто супер! Наш водитель - он же гид, компанейский терпеливый (если мы задерживались на какой то остановке не ругался) рассказывал о всех достопримечательностях и отвечал на все вопросы ( а их было много)), ещё и вином нас угощал , дорога между остановками пролетала как один миг с песнями и танцами компания у нас была отличная с ребятами мы были на одной волне (хотя только познакомились). природа просто завораживает, красивые горы и водопады. Спасибо организаторам и нашим водителям за насыщенный эмоциями день. приехали домой и упали "без задних ног"
О
18 часов назад
На внедорожнике по горам Сочи: поездка в мини-группе
Понравилось все, кроме карьера с голубой глиной. В смысле оказалось надо переходить речку босиком в брод - босиком это делать неудобно, если бы предупредили - взяли бы сланцы, а не кроссовки. да и сама глина того не стоит - полувысохшая кучка грязи с камушками и щебенкой. Зато все остальное в этой поездке - было просто отлично!
С
19 часов назад
Из Адлера по золотому наследию Абхазии
Да, мне и всей нашей группе оооочень понравилось! Все локации, все места, природа, гид, море, сама экскурсия прошла легко, интересно, позитивно! 👍🏻👍🏻👍🏻🤘🏻🎉☀️ Остались довольными, приехали под впечатлением, с позитивом . Всё супер! Спасибо вам большое, всей вашей команде! Вы молодцы, можете доставить людям радость, положительные впечатления, эмоции и превосходное настроение!
Ашот
Ашотпредставитель команды гидов
Сергей, спасибо за теплый отзыв😍 Мы рады, что наша экскурсия пришлась вам по душе!!!
А
22 часа назад
Джип-приключение по Абхазии: Гагра, Рица, Гегский водопад
Получили то что и ожидали, поездку на джипах по красивым местам (не стоит ожидать исторической справки или чего-то подобного). Встретили нас у остановки и довезли до границы на микроавтобусах, границу перешли быстро, после нас уже встретили на уаз патриот.
Александр
Александрпредставитель команды гидов
Спасибо за то что выбрали нас)))
Ольга
22 часа назад
Необыкновенная Абхазия: из Адлера
Огромная благодарность Денису за удивительное путешествие в очаровательную Абхазию. Мы увидели самые сокровенные местечки, водопады и озера, посетили местные достопримечательности и гастрономические объекты с дегустациями. Путешествие сопровождалось интересными рассказами на интересующие темы, в этом плане Денис знаток своего дела, много знает и умеет преподнести материал доступно и интересно! Еще, отдельное спасибо Денису за бонусную локацию, неожиданно и очень приятно, нам очень понравилось!Экскурсия была всего один день, а впечатления останутся на долгие годы.
А
1 день назад
Царский каньон и долина Псахо: джип-тур по заповедным местам
Ездили с женой и ребенком 12.09.26. Решили поехать на джипинг впервые, думали с ветерком покататься по красивым местам, а что получаешь по факту. Забирает трансфер (где удобно, приехал вовремя, к этому вопросов нет. Единственное что в трансфере ребенку места не хватило, пришлось взять на руки, хотя билет оплачивается по полной стоимости.) и везёт до точки где пересаживаешься на джипы. После того как пересели, везут в монастырь минут 10-15, там свободное время около часа. Дальше опять минут 15-20 едешь на джипах и приезжаешь в локацию с голубой глиной( там же проходит дегустация вин), на этой локации находишься около часа, а дальше проезжаешь буквально 2 минуты и приезжаешь на каньон Псахо, там проходит дегустация меда и мясной продукции, а так же прогулка по самому каньону в течение 2 часов( тут же находится кафе в котором можно поесть) и всё дальше опять 15-20 минут и возле смотровой площадки пересаживаешься в трансфер и едешь домой. По факту никакого джипинга и нет, за всю экскурсию пол часа туда и чуть меньше обратно. Природа прекрасная, спору нет, водители отличные, но ожидаешь намного больше, плюс не было не ахштырского каньона, ни пещер, ни подвесного моста, ни гнезда совы. То есть получается заплатили за троих 7,5 тыс., а половины программы и не было.
Елена
2 дня назад
В гостях у винодела в Сочи (мини-группа из Адлера)
Шикарное застолье в гостях у винодела! Было вкусно, весело и интересно!😍Моему мужу даже удалось выиграть в конкурсе. Огромное спасибо Екатерине и Олегу за такие эмоции❤️
Алена
3 дня назад
Сокровища Абхазии: от Гагры до озера Рица + Новый Афон
Лучшее, что случилось с нами этим летом😍🩵предварительное знакомство прошло отлично, обязательно вернемся😌приятная атмосфера, интересные рассказы, добродушный прием💪🏽спасибо большое за этот яркий и насыщенный день🫂рекомендую всем любителям активного и познавательного отдыха🫶🏼⛰️
Ринат
Ринатпредставитель команды гидов
Спасибо большое ☺️ ждём вас ещё ❤️
Е
4 дня назад
Поедем, поедим! Гастротур из Адлера
Отличный гид! Спасибо за поездку, очень понравилось))
А
9 сентября
Сокровища Абхазии: от Гагры до озера Рица + Новый Афон
Отличная экскурсия, впервые в Абхазии и приятно удивлен красотой и самобытностью страны, много шикарных локаций для фото, гид Сабина четко курировала группу на протяжении всей экскурсии и порадовала богатыми знаниями и отличным чувством юмора. В общем и целом рекомендую)
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 238

Популярные экскурсии в Адлере