441 отзыв путешественников
Здравствуйте! Очень рекомендую поездку с Исламом) Мы заранее обсудили маршрут и посмотрели даже больше, чем планировалось. Несмотря на насыщенную программу, никто никого не подгонял, все спокойно и комфортно. В дороге Ислам рассказывал историю ОАЭ, отвечал на наши многочисленные вопросы. Вообщем, пунктуально, интересно, комфортно, безопасно и море положительных эмоций!
Хотели бы поблагодарить Фарида за отличную экскурсию. Маршрут был составлен идеально с учетом времени ее начала и жаркой погоды на улице. Интересно рассказывает, узнали достаточно много нового. Мы любим из тех, кто любит послушать. Машина чистая, вождение отличное! Встретил нас в аэропорту, за что отдельное спасибо! Короче, довольны очень и рекомендую!!!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/2dbef0e3-e247-4c4f-86e9-4ba2a3d4c8f6.jpg)
классная экскурсия по основным достопримечательностям города. все понятно, интересно, увлекательно.
/https://cdn.tripster.ru/photos/2ecacbf9-d6bc-4601-b802-588334aa85ab.jpg)
Экскурсия очень понравилась. Было очень информативно, узнали много нового о ОАЭ. Посетили несколько разных интересных мест.
Были приятно удивлены уровнем организации и профессионализма Дмитрия. Если кому необходимы услуги гида/трансфера/морской прогулки на яхте - однозначно обращайтесь к Дмитрию. Отличная команда, будем рады обратиться снова!
Все очень понравилось. Спасибо Фариду за организацию, живой, интересный рассказ и , в чем-то терпение!
/https://cdn.tripster.ru/avatars/da0c10ee-053a-4987-9d60-1af40e891a83.jpg)
Англоговорящий водитель, но это просто водитель, не гид. Смешанные впечатления: вроде бы все ок, но не лучшая наша экскурсия в пустыню. Друзьям бы не порекомендовала.
огромное вам спасибо за экскурсию по Абу Даби. все было великолепно организовано с первой минуты встречи в аэропорту. 7 часов экскурсии и 100% новой информации и фотографий !!!! Наша группа благополучно выполнила всю запланированную программу и вовремя прибыла в аэропорт к вылету самолета. Если вы хотите за короткое время посетить и узнать Абу Даби то конечно это Фарид и его команда. Спасибо за чудный день! мы снова вернемся и наш гид будет Фарид
/https://cdn.tripster.ru/photos/9adc7b3f-0082-47f1-a004-fdf9a202a5b6.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/5502f54a-504d-40b5-8f80-e2b083d9038f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/859c190b-4e51-4556-8227-60e43b8ca9d8.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/avatars/12e61e9a-d4d2-4096-a7e2-74f0e8e3948b.jpg)
Это была замечательная экскурсия! В нашем темпе, интересные истории, отличное авто! 100% рекомендуем Фарида
/https://cdn.tripster.ru/photos/4a716275-abe8-40ec-b4d3-73bc50c95e0d.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/cae097e8-9397-44db-bb56-176ff2a35675.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/93c150b1-d4ce-4d8b-ac89-add76537362f.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/99d0cd49-fb7e-42ad-80f0-6f3ce01bea2b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/7c4dee95-4d4f-491b-bc44-5ee1a80d3361.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/a4acddcb-1a35-4226-a061-109b7cc1c2ab.jpg)