Отзывы на Для детей в Абрау-Дюрсо

Необычные экскурсии от местных жителей города
Смотреть все экскурсии

0 отзывов путешественников

Кристина
Опыт: 5 экскурсий

Красивое место! Недалеко от Новороссийска. Озеро в горах. Спасибо за экскурсию!

Виталий
Опыт: 6 экскурсий

Напрасно потраченные деньги... Мы ждали живописных видов, виноградников, интересных рассказов об истории этих мест, о традициях виноделия... По факту разговор ни о чем, пешая прогулка по центральному парку, в котором мы и так гуляли накануне, экскурсия на винзавод, куда и так может пойти каждый желающий. В результате мы гида отпустили после двух часов такой псевдоэкскурсии. Дилетантство. Возможно, такая экскурсия имеет право на существование для людей, решивших посетить Абрау Дюрсо одним днём. Но не для тех, кто остановился в Абрау на несколько дней. Жаль денег и напрасно потраченного с «гидом» времени.

АлександрОтвет гида 

Очень жаль, что экскурсия не оправдала ваши надежды. Если вам хотелось увидеть что то, что не входит в описание экскурсии, нужно было сказать и мы бы вместе конечно решили, куда сходить еще. Но то, что есть в описании экскурсии, было полностью показано и вы сами говорите об этом. "Вы погуляете по ухоженной набережной и живописному парку, сделаете романтические снимки с видовых площадок, посетите арт-базар с промыслами местных умельцев и, по желанию, попробуете настоящую черкесскую и горскую кухню в уютном кафе. После прогулки вдоль озера мы отправимся на винзавод." Это описание экскурсии на сайте. Так же, я свозил Вас вокруг озера и показал его со всех сторон. Рассказ о легендах озера. Князь Голицын, его дача в Новороссийске и Виктор Дровеньи... Возможно вы были так очарованы красотой пейзажей, что просто прослушали мое сопровождение. Так же вам было предложено бесплатно отвезти Вас в Новороссийск и показать достопримечательности города. Извините, что вас разочаровал. Буду рад вас видеть на других своих экскурсиях и обещаю персональную скидку.

Татьяна
Опыт: 13 экскурсий

Благодарны Александру за познавательную экскурсию по Абрау-Дюрсо! Замечательное место...

Жанна
Опыт: 3 экскурсии

Хотели бы поблагодарить Александра за интересную экскурсию,за доступную подачу информации, за индивидуальный подход! Во время экскурсии Александр сделал фотосет, получились живые и красивые кадры. Память на всю жизнь!

Популярные экскурсии в Абрау-Дюрсо