Отзывы на Экскурсии сегодня в Абакане

Необычные экскурсии от местных жителей города

77 отзывов путешественников

Ольга
5 дней назад
Укротившая Енисей: экскурсия на Саяно-Шушенскую ГЭС
Экскурсия понравилась. В режиме диалога в непринужденной обстановке узнали много интересного. Рекомендую
Иван
15 октября
Укротившая Енисей: экскурсия на Саяно-Шушенскую ГЭС
Спасибо Сергею за содержательное , познавательное и безопасное путешествие . Даже местные жители, которые были в нашей команде друзей, вынесли для себя много интересных фактов о Хакасии и истории этого удивительного края. Заявленный маршрут был даже немного расширен по нашей просьбе и без каких либо возражений. Готовы планировать новые маршруты с вашей командой!
Ольга
16 сентября
Укротившая Енисей: экскурсия на Саяно-Шушенскую ГЭС
Экскурсия очень понравилась! Наш гид Евгений в 2009 году работал ликвидатором на СШ ГЭС после аварии, поэтому особенно интересно было послушать об этом. Помимо этого нам всю дорогу рассказывали про историю края, отношения с соседями Тывой, Монголией, Китаем. Много узнали про гидроэлектростанции, включая Красноярскую, про алюминиевый завод в Саяногорске. Дополнительно заказывали прогулку на катере по Енисею и экскурсию в музей гидроэнергетики, поэтому вышли за заявленный тайминг, но никаких проблем с этим не было, просто вернулись домой позже. Выездать нужно только пораньше, мы на СШГЭС были после обеда, солнце светило прямо в объектив, поэтому на фотографиях получилось не очень. Но сама экскурсия очень интересная, виды красивые, информации много, советую
Е
18 августа
Про Абакан с любовью
Большое спасибо Надежде и водителю Валентину за прекрасную экскурсию! В доброжелательный атмосфере мы получили много интересной информации об Абакане и Хакасии, почувствовали дух города изнутри и насладились видами с горы Самохвал. Это было как раз то, что нужно для первого дня пребывания. Все чётко организовано, Надежда готова была ответить на любые наши вопросы. Вспоминаем экскурсию с большой теплотой!
Надежда
НадеждаГид
Екатерина, большое спасибо за такой теплый отзыв! Хакасия-это место, куда возвращаются. Поэтому искренне надеюсь на новую встречу!
О
13 августа
Про Абакан с любовью
Впечатления от экскурсии у всей семьи только положительные! Спасибо огромное Надежде за разнообразную информацию не только о городе, но и о Хакасии в целом, а также за приятное общение и заключительное чаепитие!
М
9 августа
Укротившая Енисей: экскурсия на Саяно-Шушенскую ГЭС
Прекрасный уровень организации, индивидуальный подход, интереснейшие маршруты и множество прекрасных локаций с богатейшей историей! Спасибо организаторам и гидам! Посетил эту и ряд других экскурсий от команды гидов Сергея, и влюбился в Хакасию, открыв в себе любовь к походам на природу и узнав много нового о богатейшем прошлом этого прекрасного региона! однозначно рекомендую всем!👍🏻👍🏻👍🏻
У
7 августа
Укротившая Енисей: экскурсия на Саяно-Шушенскую ГЭС
Спасибо Сергею и Юлии (с которой мы и путешествовали по Хакасии и немного по Красноярскому краю. Все прошло замечательно
Е
1 августа
Укротившая Енисей: экскурсия на Саяно-Шушенскую ГЭС
Большое спасибо за экскурсию! все понравилось. Сергей очень подробно и интересно все рассказывает. Сами бы столько про Хакасию вряд-ли бы узнали.
Татьяна
13 июля
Укротившая Енисей: экскурсия на Саяно-Шушенскую ГЭС
Прекрасная экскурсия! Саяно-Шушенская ГЭС поражает масштабом и красотой. Очень познавательно, интересно, а виды просто завораживают. Отдельный кайф — воздух и запахи вокруг. Всем советую!
Е
8 июля
Про Абакан с любовью
Действительно про Абакан с любовью!!! Надежда - отличный гид, интересный рассказчик! Очень понравилась экскурсия!
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • ...
  • 8

Популярные экскурсии в Абакане