Надежда

Надежда

32 посетили
8 месяцев на Трипстере
Меня зовут Надежда, и я обожаю юг Сибири! Выросла в Абакане. Имею историческое образование и страсть к исследованиям. Люблю людей и общение. Знаю все тайные уголочки Хакасии и юга Красноярского края. Дарю эмоции и яркие впечатления от путешествий по нашему уникальному краю, знакомлю с удивительными людьми. На моих экскурсиях к вашим услугам — комфортабельный минивэн, поэтому вы будете чувствовать себя максимально удобно.

Мои предложения

5 отзывов путешественников

Марина

Замечательный экскурсовод Надежда познакомила нас с Абаканом и его историей. Высокопрофессиональный мастер своего дела, патриот своей малой Родины. Очень позитивная, доброжелательная к путешественникам. По нашей просьбе организовала и провела нам обзорную экскурсию по Минусинску. Благодарим и будем рады новой встречи!

Олеся
Опыт: 2 экскурсии

Добрый день. Были в командировке на пару дней в Абакане. Было свободное время до самолёта, хотелось побольше узнать про город. Заказали экскурсию у Надежды. Надежда - отличный экскурсовод, очень интересно и увлекательно рассказывает, владеет обширными познаниями истории г.Абакана, его традиций, достопримечательностей. Очень увлекательно и интересно рассказывает. Очень грамотное изложение. Однозначно рекомендую. Передвигались на машине, делали остановки на интересных местах, фотографировали. Надежда на все вопросы отвечает. Было очень интересно.

Оксана
Опыт: 12 экскурсий

Вернулись с экскурсии по Абакану с гидом Надеждой. Посмотрели знаковые места в городе, узнали много нового и интересного от Надежды. Она с любовью и интересом рассказала много об истории и развитии Абакана и не только. Видно, что она очень любит свой город и помогла влюбить его нам, за что ей большое спасибо! Рекомендуем!

Светлана
Опыт: 14 экскурсий

Спасибо Надежде за такую интересную экскурсию! Мне кажется, если бы не она, у нас не было бы желания вернуться снова. Абакан молодой город и смотреть особо не на что, если не знать детали и историю. А эти знания у Надежды есть в избытке. Есть даже старые фото, которые прольют свет на историю. Нам было интересно. А самое большое спасибо за то, что мы смогли попробовать Хакасию на вкус, и увезти с собой (без диких наценок, по стоимости для местных). Признаюсь честно, что теперь мы хотим ещё.

Евгения

Благодарим Надежду за замечательную экскурсию по Абакану. Три часа пролетели на одном дыхании. Очень интересно, познавательно и доступно, рекомендуем Надежду для лучших с ней экскурсий.