Экскурсия по Белорусской Третьяковке

5,0
1 отзыв, 13 посетили

Экскурсия по национальному художественному музею Республики Беларусь станет важным шагом к тому, чтобы полюбить ходить на выставки, научиться разбираться в истории живописи, начать доверять своему вкусу и ощущениям при восприятии полотен великих живописцев. За 1,5 часа я познакомлю вас с главными сокровищами коллекции, расскажу о сюжетах и деталях картин, о технике и идеях их авторов.

Валерия

Валерия, Представитель команды гидов

Напишите мне

В музее

1,5 часа

Можно с детьми

На русском языке. По запросу — на китайском

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

6000 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
1 отзыв, 13 посетили
1 отзыв, 13 посетили
Л
7 июня 2025
Если коротко - понятный рассказ о картинах и о развитии живописи. Если с подробностями - мы ходили на экскурсию втроям: я с двумя мальчиками 7-и и 13-и лет. Заранее я написала Валерии о мальчиках и попросила адаптировать экскурсию к их возрасту. Валерия рассказывала о картинах простым языком, задавала мальчикам вопросы о том, что они видят и какое у них впечатление, или о том, знают ли они то или это. Иногда я терпеливо ждала ответов вместе с Валерией, иногда увлекалась и отвечала сама)). Что-то я уже знала, что-то было новым. Мне понравилось, что в рассказе Валерии прослеживалась канва развития живописи. Было жалко, что 7-летний сын устал где-то через час и начал хулиганить (правда, это была уже вторая экскурсия за день) - мы завершили экскурсию раньше, чтобы не мучить ребенка. Если бы не это обстоятельство, я бы ещё послушала Валерию с большим удовольствием

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Валерия

Представитель команды гидов

  • 4,73
  • 10 403 посетили
  • 3.5 года на Трипстере
Я аккредитованный гид. Легко нахожу контакт с разными путешественниками. Мой стиль ведения экскурсий сочетает навыки профессионального гида и нестандартную подачу материала. Информация легко запоминается и вызывает живой интерес. Являюсь лауреатом конкурса «Мастера Москвы» в области экскурсоведения, постоянный участник телепрограммы Аркадия Мамонтова «Неизвестная история» и «Тайны истории» на РЕН ТВ. Автор статей об истории Москвы. При проведении экскурсий мне помогает команда моих коллег. Все они аккредитованные гиды.
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 26%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты