Янтарный — аэропорт Храброво: трансфер с экскурсией по Куршской косе

5,0
2 отзыва, 4 заказали

Эта поездка — идеальна для тех, кто уезжает из Янтарного, Зеленоградска, Светлогорска и планирует побывать на косе по пути в аэропорт. И тех, кто только прилетел и хочет познакомиться с национальным парком. Я покажу вам всё самое интересное и открою Куршскую косу во всей её многогранности: от дюн, лесов и морских просторов до историй и уникальной атмосферы.

Ещё
Надежда

Надежда, Гид

Напишите мне

На автомобиле

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

15 000 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
2 отзыва, 4 заказали
2 отзыва, 4 заказали
Д
12 мая
Все прошло замечательно, были учтены все пожелания и предпочтения, за что большое спасибо! Невероятные виды, чудесные ощущения и интересная экскурсия, все организовано очень удобно, однозначно рекомендую
Руслан
26 апреля
Брали экскурсию на 4 человек 26.04. Экскурсовод Надежда превзошла все наши ожидания, мы в восторге и однозначно рекомендуем Надежду и программу экскурсии. Глубокие разносторонние знания Калининградской области, истории края, флоры и фауны, интересные факты, Надежду можно слушать бесконечно. Она отличный собеседник, отвечала на наши вопросы, поддерживала дискуссии, с ней было комфортно проводить время. Хочется отметить технологичность :) есть наушники для гостей и микрофон для экскурсовода- это очень удобно. Все отлично слышно, когда все расходятся по сторонам или при порывах ветра.

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Надежда

Гид в Янтарном

  • 5,0
  • 172 посетили
  • 1 год на Трипстере
Я родилась и выросла в Калининграде и всегда знала, что проживу здесь всю свою жизнь. В этом месте есть всё: комфортный климат, потрясающая природа, богатая история, аутентичная архитектура, крутая гастрономия и особый дух! Это всё мы и будем «пробовать на вкус». У меня за плечами: — 2 диплома: «Менеджмент организации» и «Экскурсоведение» - Аттестация при министерстве по культуре и туризму — 4х-летний опыт работы в корпоративном туризме с большими и малыми группами — разработка и проведение экскурсий по направлениям: Куршская коса, Калининград побережье, восток области — водительский стаж более 15 лет — полезные контакты, знакомства, адреса и рекомендации для вашего дальнейшего отдыха Я коммуникабельная, добродушная, ответственная, внимательная. Мы с вами будем путешествовать в комфортном темпе на минивэне. В поездку возьмём: салфетки, плед, зонт от дождя и пляжный, дождевик, бинокль.
Ещё

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации