Победа... Какая она в городе «К» — Калининграде

Рейтинг организатора4,97
66 оценок, 62 отзыва

Победа бывает разная — над врагом, над тьмой, невежеством... А ещё бывает победа любви! На прогулке по великолепным паркам города вы познакомитесь с сюжетами из истории Калининграда. Маленькие и большие — очень разные победы жителей города сделали его таким, каким мы любим его сегодня.

Галина

Галина, Гид

Напишите мне

Пешком

3 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–5 человек

5900 ₽

за 1-5 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения гида

Анастасия
2 дня назад
«Шёл трамвай 10-й номер...»
У нас получилась индивидуальная экскурсия. Мы были единственными заказчиками. Получилась долгая полноценная прогулка с погружение в историю города. Мы проехали на трамвае от южного вокзала до острова Канта, не спеша прогулялись по острову. Продолжили поездку на трамвае до центрального парка и прошлись по району Амалиенау, зашли в центральный парк. Больше трех часов. Хочется отметить, что каждый экскурсовод по своему раскрывает одни и те же локации. Накануне мы были на другой пешей экскурсии и многие места совпали. Но акценты расставлены по разному, и нет ощущения вторичности. Отдельное спасибо Галине за то, что позволяла задавать вопросы, уточнять факты. Нам было приятно провести время в её компании.
Галина
Галинагид
Благодарю 🤗 Очень радует, что на моей экскурсии вы узнали что-то новое📚 и я смогла дополнить уже известные вам факты о главных достопримечательностях города своим рассказом.💕
Ю
26 сентября
«Шёл трамвай 10-й номер...»
Неожиданно удивительная экскурсия. Удачно выбран формат проведения: поездка на трамвае и прогулка по живописным местам. Галина замечательный рассказчик. Хорошо занет историю и интересные факты из жизни города и может прекрасно донести слушателям.
Галина
Галинагид
Спасибо 🤗 Рада, что вам понравилось и вы получили приятные эмоции от нашей прогулки! Приглашаю вас в замечательный Янтарный край в новые путешествия 🧡
Акимова
17 сентября
«Шёл трамвай 10-й номер...»
Очень благодарны Галине за проведенную экскурсию по Калининграду!Передвигались мы на трамвае,это было очень удобно,особенно для моих родителей.Мы успели многое увидеть!Но пеших прогулок тоже было достаточно:остров Канта,Рыбная деревня,Амалиенау,Центральный парк.!Все было очень интересно и познавательно!
Галина
Галинагид
Благодарю 💕 Вам понравилось и это замечательно. А мне приятно знакомить гостей с городом, особенно когда долгое время хотели доехать к нам и вот вы побывали в Янтарном крае... Надеюсь, что в не последний раз.🧡
Галина

Гид в Калининграде

  • 4,97
  • 389 посетили
  • 2 года на Трипстере
Дипломированный гид. Родилась и выросла в Калининграде. Увлеклась историей Кёнигсберга в начале 90-х, когда стала появляться литература об истории края. Люблю гулять по городу пешком и готова делиться своими знаниями с гостями и местными жителями. С рождения жила на улице Челюскинская, которая раньше называлась Капорнер Хайде, это район Метгетен. А в районе Растсхоф/Вагонка живу с 2004 года, на улице Харьковская, и ранее она носила название Капорнерштрассе. Вот такой факт в моей биографии, и как вы думаете — могу ли я теперь не быть гидом?
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

Предоплата 29%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации