Бёрдвотчинг, квадроциклы, верблюды и завтрак у бедуинов — из Шарм-эль-Шейха

Рейтинг организатора4,96
93 оценки, 83 отзыва

Искусственные озёра на юге Синайского полуострова становятся всё более популярным местом среди орнитологов-любителей. Здесь проходит маршрут миграции птиц, который соединяет Европу, Азию и Африку. Мы отправимся наблюдать за пернатыми, что останавливаются тут на отдых. Прокатимся на квадроциклах. А после поедем к бедуинам, чтобы подкрепиться завтраком и покататься на невозмутимых верблюдах.

Ещё
Валид

Валид, Представитель команды гидов

Напишите мне

На автомобиле

5 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

$ 180

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

Д
18 июня
Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха
Все отлично! Гид супер
Дмитрий
9 июня
Знакомство с вечерним Шарм-эль-Шейхом
Побывали в апреле на экскурсии. Очень понравилось посмотреть Шарм-эль-Шейх изнутри, с Валидом, практически как местные жители). Узнали интересные детали, очень удивила церковь, размером не уступающая мечетям. Валид, спасибо за честность и открытость!
А
28 мая
Морская рыбалка из Шарм-эль-Шейха
Заказали рыбалку заранее,но не повезло с погодой,задул сильный ветер и пришлось ловить погоду.Валид предложил отправиться на рыбалку во второй половине дня.Море бурлило,маленькая лодка,огромные волны и отличный клев.Ловили до темноты,получили огромное удовольствие,клевало без перерыва,в полной темноте вернулись на берег,организация рыбалки на высшем уровне,доставка,лодка,снасти,все на 5 баллов.Валид просто молодец.Завершили рыбалку ужином в ресторане,с приготовлением улова.Вернулись в отель в полночь.Рекомендую всем любителям острых ощущений.Если еще раз будем в этих местах обязательно повторим.
Валид

Представитель команды гидов

  • 4,96
  • 466 посетили
  • 2 года на Трипстере
Меня зовут Валид, я лицензированный гид-египтолог с высшим образованием и директор туристической компании. Хорошо говорю по-русски и по-английски. Живу и работаю в Шарм-эль-Шейхе более 20 лет. Жду вас на Синайском полуострове!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 22%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты