Мастер-класс по бенто-тортам в особняке Голицына

5,0
16 отзывов, 126 посетили

Отвлечься от повседневной суеты можно разными способами. Например, угостить себя вкусняшкой — а перед этим её приготовить. Точнее, собрать. Этим вы и займётесь: научитесь собирать бенто-тортики. Диплом кондитера или умение готовить необязательны: бисквиты, крем и начинки я смешаю сама. Вам останется безудержно творить и наслаждаться процессом. А затем и результатом :)

Ещё
Маша

Маша, Гид

Напишите мне

В помещении

2 часа

Для детей от 6 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–10 человек

4000 ₽

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
16 отзывов, 126 посетили
16 отзывов, 126 посетили
Е
24 февраля
Мастер класс заказывала задолго до 23 февраля для своих сыновей и невестки. Пока подходило. Время к мероприятию настроение портилось и пояаилось сомнение у всех. У меня как у организатора, у моих детей- о желании укрпшать тортик🤔. Вообщем на меропритие мы пришли напряженные. Но Маша с первого момента знакомства нейтрализовала наше напряжение, а дальше мы не заметили как пролетело время. Это как веселое развлечение в теплой и дружной компании. Спасибо большое Маша🙏🙏🙏. Время провели с удовольствием и незабываемо. Рекомендую.👍👍👍
Ещё
И
2 января
Очень понравился мастер - класс, на одном дыхании и в очень дружественной атмосфере. Маша очень комфортный человек, было ощущение, что встретились с давней подругой, хотя и виделись в первый раз. Маше желаем не останавливаться на достигнутом, успехов в дальнейшем развитии и процветания!
Н
5 декабря 2025
Ходили на мастер класс вдвоём. Всё просто супер!!! Тортики объедение. Маша отличный специалист. Очень хорошо провели время. Советую!!!!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Маша

Гид в Санкт-Петербурге

  • 5,0
  • 133 посетили
  • 2 года на Трипстере
Занимаюсь кондитерским искусством несколько лет. У меня высшее профильное образование по технологии кондитерских изделий, и я никогда не перестаю учиться. Раньше преподавала в университете, а потом решила обучать своему делу всех желающих. Благодаря мне уже более 200 человек научились делать тортики. Буду рада, если вы присоединитесь к ним!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Групповой (группа от 4 до 6 человек)
4000 ₽
Парный
5000 ₽
Для троих
4500 ₽
Большая группа (от 7 человек)
3500 ₽
Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты