Рассекая волны: круиз на парусном катамаране с йогой, сапами и снорклингом

Изучить турецкое побережье, увидеть руины древнегреческого города и помедитировать
Тур Трипстера в Турции
В избранном 0 предложений
Перейти в избранное

Отправляемся в путешествие вдоль средиземноморского побережья Турции. Вы проведёте отпуск на парусном катамаране и поучитесь управлять им самостоятельно. Ежедневно мы будем много купаться и загорать в живописных бухтах. Желающие смогут воспользоваться сапбордами и снаряжением для снорклинга, позаниматься йогой и помедитировать с сертифицированным тренером или исследовать города на побережье.

5.0
2 посетили,

Комфорт

Проживание. Размещение на парусном катамаране в комфортабельных 2-местных каютах с персональными удобствами (душ с горячей водой, туалет). Камбуз (кухня) оборудован газовой плитой, духовым шкафом, холодильником, посудой. Имеются закрытое и открытое пространство для посиделок общей компанией.

Питание. Не входит в стоимость. Будем покупать продукты и готовить на катамаране, а также посещать рестораны на побережье.

Дети. Возможно участие с детьми старше 14 лет.

Программа

Начало тура: яхтенная стоянка Нетсел в Мармарисе, 12:00
Финиш: яхтенная стоянка Нетсел в Мармарисе, 18:00
1 / 7день

Начало путешествия

Встретимся у яхтенной стоянки. Пока капитан будет заниматься оформлением документов, с частью команды отправимся за продуктами в магазин поблизости. После завершения формальностей и загрузки провизии выйдем в море.

Дойдём до якорной стоянки у пляжа Чифтлик. Искупаемся, поужинаем и устроим вечеринку-знакомство.

2 / 7день

Прибытие в бухту города Бозбурун

Утром неспешно позавтракаем, искупаемся и направимся в Бозбурун. В пути с желающими поделимся нюансами управления и оснащения катамарана. Ежедневно вы сможете пользоваться сапбордами и снаряжением для снорклинга, а также заниматься йога-практиками и медитациями с сертифицированным тренером.

На ночёвку останемся в бухте города. Можно сойти на берег, прогуляться по улочкам курорта или устроить шопинг.

3 / 7день

Полуостров Датча и одноимённый город

Неспеша дойдём до полуострова Датча. Здесь раскинулся одноимённый город, который некогда был частью нескольких древних цивилизаций. Благодаря богатому культурному наследию тут есть на что посмотреть.

4 / 7день

Руины города Книд

Поблизости от Датчи расположены руины древнегреческого Книда — крупного торгового города, процветавшего в античные времена. При раскопках здесь было обнаружено множество прекрасных мраморных статуй. Вечером устроим ужин на выбор — на борту катамарана или в ресторане на побережье.

5 / 7день

Прибытие в бухту Куруджа Бюкю

Переместимся в бухту Куруджа Бюкю и встанем на якорь. Можно посетить посёлок, где есть магазины, рестораны, рынок и другая инфраструктура.

6 / 7день

Бухта Серче Лимани

Сегодня направимся в живописную бухту Серче Лимани, обрывистые берега которой напоминают фьорд. Рекомендуем посетить уютный ресторанчик на берегу с турецкой кухней и морепродуктами.

7 / 7день

Возвращение в Мармарис

К вечеру вернёмся в Мармарис. Вы можете сойти на берег сразу по прибытии или задержаться на катамаране до утра. С оставшимися мы устроим прощальную вечеринку на борту или отправимся гулять по улице со множеством баров.

Что включено в цену

  • Проживание
  • Услуги профессионального шкипера
  • Финальная уборка катамарана
  • Оплата стоянок
  • Пользование сапбордами
  • Съёмка с квадрокоптера
  • Использование снаряжения для снорклинга
  • Обучение основам управления катамараном
  • Йога с тренером
  • Экскурсионная и развлекательная программы
  • Бутылка вина каждому совершеннолетнему участнику

Оплачивается отдельно

  • Билеты в Мармарис и обратно
  • Трансфер от аэропорта и обратно
  • Судовая касса (расходы на топливо и продукты) — 165 $ с человека
  • Посещение ресторанов

Ближайшие даты

  • 11—17 мая (сб—пт)$ 1700 за человека
Заказать
На Трипстере вы оплачиваете 15% от стоимости, остальные деньги организатору напрямую. Если хотите уточнить детали перед оплатой, напишите организатору.
Михаил — организатор
  • 2 посетили
  • 1 месяц на Трипстере
Меня зовут Миша, я капитан IYT с 2022 года, до этого получил права ГИМС в 2019 году. В 2018 году я решил, что хочу нырнуть в мир водных путешествий и так и не смог вынырнуть. Путешествия на яхте стали моим единственным способом отдыха, потому, что яхта объединяет все прелести путешествий - спокойный отдых, как в отеле, и потрясающие приключения под парусом. Я влюблен в яхтинг окончательно и бесповоротно и готов поделиться своей любовью. Набираю команду в путешествия в разных странах

Другие туры в Турции