На электрогибридных велосипедах по парку Кисловодска

5,0
94 отзыва, 371 посетил

Обойти пешком Кисловодский парк займёт не одну неделю, а вот на велосипедах за 3,5 часа вы успеете посетить его самые красочные уголки. Электрогибридные велосипеды не вредят экологии и возьмут тяжёлую нагрузку на себя. В итоге вы дышите лечебным воздухом, занимаетесь лёгким кардио и наблюдаете пейзажи вокруг — скалы, гроты и тенистые тропы.

Ещё
Анна

Анна, Представитель команды гидов

Напишите мне

На велосипеде

3 часа

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–3 человек

4000 ₽

за 1-3 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Кому подойдёт формат

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
94 отзыва, 371 посетил
94 отзыва, 371 посетил
Н
26 мая
Я думаю что такое путешествие стоит того .. в первых научились владеть электоровелосипедами. В вторых действительно ощущение что покорил большое расстояние, но не на машине а как бы сам. Но ногами это нереально. В третьих Аня рассказывала буквально о каждом интересном моменте- от ящерок и теплых пещерах, до демонстрации( и это мое любимое так как сама всегда ищу старые фото в нете как было ) на фото как было и как стало. В четвертвх особо можно не заморачиваться фото и выбором красивых локаций,так как Аня все делает своим телефоном. В том числе и видео. Муж и от этого был счастлив) .никто кго не дергал фото.. Вообщем запомнится навсегда, так как для нас это впервые..
Ещё
Ю
30 апреля
Невероятная энергия и позитив Анны сделали эту поездку великолепной! Это не только мнение мое и мужа, но и 2х наших детей, которые прилипли к к Анне, как две пчелы к мёду, и всю поездку рядом с ней ехали! Слушали в 4 уха, задавали вопросы, рассказывали сами наперебой. Это дало чудесную возможность нам с мужем спокойно и с удовольствием любоваться парком))) Анна замечательная рассказчица и увлеченный своим делом человек! Она полностью завладела нашим вниманием: показала очень интересные уголки парка, с великолепными видами, фотографировала нас всю дорогу с самых удачных ракурсов, показала интереснейшие фотографии, как в парке было раньше, сто и более лет назад. Однозначно советуем! Огромное спасибо!
Ещё
А
5 ноября 2025
Очень замечательная поездка, которая организована профессионально и с вниманием к уровню подготовки и запросам человека. Отдельно отмечу, что на протяжении всего маршрута гид рассказывает интересные факты не только о парке, но и о городе и регионе в целом.
Ещё

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Анна

Представитель команды гидов

  • 5,0
  • 374 посетили
  • 3 года на Трипстере
Здравствуйте! Сейчас в составе велоэкскурсоводов Анна, Александр и Олег. Мы любим велосипеды, ведь это интересное времяпрепровождение и отличная инвестиция в ваше здоровье. Велоэкскурсиями мы занимаемся более 6 лет. Наш Кисловодский парк — уникальный бальнеологический курорт всероссийского масштаба с целебным воздухом, которым вы максимально насыщаете организм во время велопрогулки. А электрогибридная система в велосипедах не даст вам устать во время поездок. Приходите — поехали!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты