Анна

Анна

Гид в Кисловодске
189 посетили
1 год на Трипстере
Здравствуйте! Сейчас в составе велоэкскурсоводов Анна и Александр. Мы любим велосипеды, ведь это интересное времяпрепровождение и отличная инвестиция в ваше здоровье. Велоэкскурсиями мы занимаемся более 6 лет. Наш Кисловодский парк — уникальный бальнеологический курорт всероссийского масштаба с целебным воздухом, которым вы максимально насыщаете организм во время велопрогулки. А электрогибридная система в велосипедах не даст вам устать во время поездок. Приходите — поехали!

Мои предложения

47 отзывов путешественников

Александр
Опыт: 8 экскурсий

Превосходно 10 из 5 !!! Всем рекомендую прокатиться по парку в компании с Анной! Такого точно не узнать самостоятельно, Анна превосходный рассказчик и инструктор. Гибридный электровелосипед, необыкновенный способ передвижения, очень понравилось езда на нём. Бонусом шикарная фотосессия от Анны!

Елена
Опыт: 5 экскурсий

Рекомендую на 200%. Это было восхитительно, на ++++5. Эмоция зашкаливают, Посмотреть почти весь парк с интересной экскурсией, получить прекрасную фотосессию. На всём пути нас фотографировали и снимали видео, это очень памятно и приятно. Огромнейшее спасибо.

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Бесподобная экскурсия на велосипедах по парку с гидом Анной. Всё очень понравилось, мало сказать. Обалденные виды, интересные истории и рассказ об парке, масках и Кисловодске. Анна угостила вкусным травяным чаем и сладостями. Так же Анна дела фото и видео съёмку, кадры получились очень красивые. Прогулка длилась около четырёх часов, прошла на легке. Осталось много положительных эмоций и воспоминаний. Хочется снова вернуться в ваш замечательный город Кисловодск. Благодарим за профессионализм и отличное времяпрепровождения!!!

Мария
Опыт: 11 экскурсий

Энергично, бодро и очень интересно! Рекомендую экскурсию тем, кто хочет увидеть максимум в Кисловодском парке. На электровелосипеде это можно сделать запросто. Гиду Анне огромная благодарность за интересный маршрут, истории, неожиданные локации и бережное сопровождение. Бонусом - чай со вкусняшками где-то очень высоко для тех, кто добрался. А тех, кто не добрался, наверное, все равно угостят (но это не точно). Ну и огромное количество фотографий и видео, которые делает Анна, навсегда останутся со мной.

Дмитрий

Не ожидал, что поездка на велосипеде может подарить столько приятных впечатлений, а ты даже не устал:) Велики супер, маршрут огонь, Анне огроменное спасибо за экскурсию и фото. Если вы не захотите купить себе гибридный велосипед по окончании поездки, то с вами что-то не так;)