Яркое автопутешествие в Петергоф, Ораниенбаум и Кронштадт

5,0
86 отзывов, 452 посетили

Приглашаю вас исследовать «архипелаг городов» на берегах Финского залива. Вы изучите их русско-шведское прошлое, насладитесь пейзажами и разберётесь в архитектурных особенностях. Рассмотрите дворцы, форты, доки, причалы и корабли. А ещё узнаете, где находится абсолютный ноль в России и почему в Кронштадте был установлен памятник рыбке-колюшке.

Ещё
Егор

Егор, Гид

Напишите мне

На автомобиле

8 часов

Можно с детьми

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–4 человек

25 000 ₽

за 1-4 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Моментальное бронирование без ожидания ответа гида

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
86 отзывов, 452 посетили
86 отзывов, 452 посетили
Анна
18 июня
Хотим выразить благодарность Егору за чудесную экскурсию! За один день посетить три самых исторических места Санкт-Петербурга - просто удача. Муж очень хотел в Кронштадт, я - в Петергоф. И на этой экскурсии наши интересы совпали. Плюс побывали в Ораниенбауме. Всю дорогу Егор рассказывал о достопримечательностях, которые мы проезжали. Посетили много исторических мест, где получили развернутую информацию о произошедших там исторических событиях. Заехали в шикарный гастропаб (не думал, что нас ещё чем-то можно удивить после похода в рестораны Санкт-Петербурга, но им удалось). Очень советуем данную экскурсию, не пожалеете!
Е
15 июня
Лучшая экскурсия в нашей поездке! Кронштадт, Ораниенбаум и Петергоф - три абсолютно разных по настроению места, блестящий маршрут, и это реально за один день увидеть, если у вас экскурсовод - Егор. Нас было трое: бабушка, средних лет женщина и подросток, взгляды на жизнь у всех разные. Егор нашёл подход ко всем, никому не было скучно - это талант. Отдельная благодарность Егору за то, что выдержал наш допрос вопросов и рассказал таких историй, о которых не пишут в интернете. Поездка получилась очень насыщенной, но не утомительной. Спасибо за тёплую атмосферу и Петергоф, который мы увидели совсем другими глазами (посетили его в 3й раз). Рекомендую!
Е
15 июня
Ездили на экскурсию с двумя детьми 13 и 16 лет, интересно было всем! Экскурсия построена с учетом интересов и темпа участников, остановка на обед в приятном месте, заботливо предоставленные гидом зонты и вода - наша поездка оставила самые положительные эмоции, даже несмотря на периодический дождь в течение дня) Егор, благодарим вас!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Егор

Гид в Санкт-Петербурге

  • 5,0
  • 500 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Егор. Я дипломированный гид по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Провожу уникальные авторские экскурсии с индивидуальным подходом к каждому гостю.

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Моментальное бронирование без ожидания ответа гида
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор указал, что проходит аттестацию