По Ликийской тропе с комфортом: без рюкзаков и с проживанием в отеле

Рейтинг организатора5,0
10 оценок, 10 отзывов

Предлагаем отправиться в путешествие по Ликийской тропе и сменить городскую суету на умиротворённую атмосферу, но без потери привычного комфорта. Каждый день будем проходить от 9 до 16 км без рюкзаков, а вечером — возвращаться в уютный отель с удобствами. Наш путь пройдёт через ароматные пихтовые леса, мимо скал и гор, через город-призрак, аутентичные деревушки и живописные пляжи. Будем не только идти, но и отдыхать — нежиться на пляже, исследовать руины и купаться.

Ольга

Ольга, Гид

Напишите мне

До 14 человек

5 дней

Для детей от 14 лет

На русском языке

750 $

за одного

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Программа

Начало тура: аэропорт Антальи, 14:00. Если вы уже находитесь в Антальи, то заберём вас в городе около 15:00
Финиш: аэропорт Антальи, вечер

День 1. Встреча, трансфер в Фетхие, отдых и знакомство

Встретим вас в аэропорту Антальи. Если вы прилетели раньше, заберём вас из города.

Едем около 3,5 часов до Фетхие, где разместимся в отеле. Отдохнём, поужинаем. После турлидеры расскажут о технике безопасности при походе на тропе. Затем познакомимся и сыграем в игру.

День 2. Начало маршрута - Долина бабочек

День 3. Город-призрак, руины, пляж Олюдениз

День 4. Тропа через пихтовый лес, Долина бабочек, деревушка Кабак

День 5. Ликийские гробницы и завершение тура

Ольга

Гид

  • 5,0
  • 24 посетили
  • 2 года на Трипстере
Привет! Я Оля. Раньше я работала дизайнером в IT-сфере, а теперь вместе с мужем организовываю активные туры. Мы много путешествовали по Турции и открыли для себя уникальные места, о существовании которых раньше даже не догадывались. Нас поразило природное и культурное разнообразие регионов от Стамбула до границы с Сирией. Турция гораздо больше, чем привычный отдых по системе all-inclusive. Мы специализируемся на организации комфортных походов в горах. Это когда ночуешь в отеле, а вещи перевозит машина. Если вы также влюблены в горы и активный отдых, как и мы, то нам точно по пути!
Ещё

Доступные даты

Октябрь
3 сб — 7 ср$ 750 за одного
10 сб — 14 ср$ 750 за одного
17 сб — 21 ср$ 750 за одного
24 сб — 28 ср$ 750 за одного
31 сб — 4 ср$ 750 за одного

Условия бронирования

750 $ за одного

Предоплата 15%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Для предоплаты на Трипстере принимаем карты российских и иностранных банков
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты