Выставка в музее Фаберже: Владимир и Константин Маковские (до 13 сентября 2026 года)

5,0
11 отзывов, 84 посетили

Вы познакомитесь с художественным наследием двух братьев из знаменитой династии Маковских. Они не были единомышленниками в творчестве, но любовь к человеку являлась общим лейтмотивом их работ. Вы поймёте, кому из братьев досталась похвала Достоевского, а кому — предложение создать первый портрет президента Теодора Рузвельта.

Оксана

Оксана, Представитель команды гидов

Напишите мне

В помещении

1 час

Для детей от 14 лет

На русском языке

Индивидуальный формат. Для 1–6 человек

−5% до 2 сен
6950 ₽

6603 ₽

за 1-6 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Отзывы

5,0
11 отзывов, 84 посетили
11 отзывов, 84 посетили
Н
20 августа
Добрый день! Хочу выразить благодарность за проведенную экскурсию. Жаклин очень интересно рассказывает, время пролетело за один миг. Появилось желание узнать больше о том периоде, когда творили братья Маковские, и в историческом плане, и об изобразительном искусстве того времени.
Ещё
Мария
18 августа
Спасибо большое Людмиле за прекрасное путешествие в такие разные, но, несомненно, прекрасные миры творчества братьев Маковских. Жизненный путь, личная сторона биографий, цари и бедняки - всё это оживало через живописные работы мастеров! Отдельное удовольствие - стоя у картин В. Маковского "читать" зашифрованные трагедии его произведений!
Ещё
Юлия
15 августа
Посетили выставку картин братьев Маковских в музее Фаберже и это было невероятно! Эта экскурсия перевернула наше представление об искусстве! Мы буквально заново открыли для себя мир живописи и имена великих художников. Огромное спасибо экскурсоводу за то, что помогла не просто смотреть на картины, а понимать их скрытый смысл и историю, через характер и жизнь художников. Это было безумно интересно, доступно и вдохновляюще. Настоящий проводник в мир прекрасного! Огромное спасибо за такой глубокий, чуткий и увлекательный рассказ. Материал подан не сухими фактами, а через истории художников, что помогло по-настоящему прочувствовать каждую картину. Время пролетело на одном дыхании. Обязательно вернемся снова и будем рекомендовать друзьям!
Ещё
Оксана
Оксанапредставитель команды гидов
Огромное спасибо!

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Оксана

Представитель команды гидов

  • 4,96
  • 781 посетил
  • 3.5 года на Трипстере
Я родилась в Санкт-Петербурге — прекрасном городе с богатейшей историей. С детства увлекалась историей и искусством. Окончила филологический факультет СПбГУ, дополнительно освоила профессию гида-переводчика и стала заниматься любимым делом — водить экскурсии. Мне нравится дарить людям радость от увиденного, увлекать их интригующими историями и погружать в мир искусства. Наша команда — это люди, увлечённые своей работой. Все наши гиды прошли государственную аттестацию и имеют лицензии. Сухие и скучные экскурсии — это не про нас! Мы любим свой город, восхищены людьми, которые здесь жили, любили, творили и оставили нам прекрасное наследие. И непременно заразим вас этой любовью!
Ещё

Доступные даты

Условия бронирования

5% скидка при заказе до 2 сентября
Предоплата 33%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации