По выставке Кончаловского «Сад в цвету» в корпусе Бенуа

Рейтинг организатора4,96
498 оценок, 403 отзыва

Отправимся на встречу с Петром Кончаловским — художником, который искал свой язык между традицией и экспериментом. Через его работы проследим путь от истории его семьи к становлению мастера. Поговорим о трудностях и радостях времени, в котором он жил. И разберёмся, как рождалась его живопись — яркая, живая и узнаваемая.

Ещё
Елена

Елена, Представитель команды гидов

Напишите мне

В музее

1,5 часа

Для детей от 14 лет

На русском языке. По запросу — на английском

Индивидуальный формат. Для 1–2 человек

8000 ₽

за 1-2 человек, независимо от числа участников

Задать вопрос

Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее

Что вас ожидает

Организационные детали

Место встречи

Остались вопросы?

Напишите организатору и уточните всё важное до оплаты

Пока нет отзывов

Написать отзыв можно только после посещения.
Как мы работаем с отзывами

Отзывы на другие предложения команды

М
5 дней назад
Петергоф: Верхний сад и Нижний парк
Любовь- это любовь! Побывали в Петергофе с гидом Любовью и остались в полном восторге! Все, начиная от встречи, отличной поездки с путевой экскурсией и тд были просто супер! Я впервые встретила профессионала, который ни на минуту, ни за рулем , ни в течении дня не прекращал рассказ! Не заученный текст, а живой и интересный! Нами была внесена временная корректировка при встрече и небольшое изменение маршрута. Моментально все переиграли и вуаля-целый день с компании с супер интересным человеком! Дочь -подросток приехала в полном восторге! И да, мы так давно не смеялись после купаний в фонтанах под дождем😉 Спасибо огромное! Надеюсь это наша не последняя встреча!
Е
27 мая
Мемориальные места блокадного Ленинграда + Пискарёвское кладбище
Хочу выразить огромную благодарность Юлии,за познавательную экскурсию 24 мая по Пискарёвскому мемориальному кладбищу. Благодаря вашему профессиональному и глубоким знаниям истории,Вы смогли рассказать о всём трагизме тех дней блокады и силе духа Ленинградцев. Особенно впечатлило подача материала с использованием стихов и цитат. Спасибо за Ваш труд!
А
26 мая
Брюллов и другие художники начала 19 века в Русском музее
Любовь Лебедева - представитель классической экскурсионной советской школы отличающейся глубоким знанием и владением предмета. Огромное спасибо!
Елена

Представитель команды гидов

  • 4,96
  • 3272 посетили
  • 2.5 года на Трипстере
Мы команда профессиональных гидов. Имеем многолетний стаж работы и городскую аккредитацию. У многих из нас искусствоведческое и историческое образование. Показываем как парадный Петербург, так и неформальные достопримечательности. Проводим экскурсии в главных художественных музеях Петербурга. До встречи!

Доступные даты

Июнь
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
Июль
пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Условия бронирования

Предоплата 25%, остальное — организатору напрямую
Гарантия лучшей цены: вернём разницу, если найдёте дешевле. Подробнее
Бесплатная отмена за 48 часов
Задать вопросы организатору можно в заказе до предоплаты
Организатор предоставил документы об аттестации